error

Обращение к друзьям (по сайту) фотолюбителя Anatol Livtsov

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Обращение к друзьям (по сайту) фотолюбителя Anatol Livtsov

Сообщение semonov_nn » 25 янв 2018, 17:59

да.... закон расплывчатый..
кто может определить в сексуальных целях вы храните фото крещения или нет.. (может лучше вам их в облако заховать под паролем..)
и кто может судить является фото искусством или не является....
всё жутко субъективно и расплывчато..

поднимать шум надеясь на друзей? наивно.. тем более.. что ни он .. ни его друзья на форум не ходят...
здесь вообще мало народу... учитывая многотысячный контингент пользователей...

если хотите через админов прекратить - так пишите им. под каждым постом и фото есть кнопка жалоба...

так что с какой стороны не посмотри - глупость эта затея...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Обращение к друзьям (по сайту) фотолюбителя Anatol Livtsov

Сообщение delete (id189660) » 25 янв 2018, 18:01

Скиталец, фу, какой Вы грубый. Я уже по Вашему вопросу ответ написала. Не надо так нервничать и сотрясать воздух. Вдохните-выдохните)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
13 янв 2018, 03:13

Re: Обращение к друзьям (по сайту) фотолюбителя Anatol Livtsov

Сообщение delete (id189660) » 25 янв 2018, 18:09

semonov_nn, думаю да, надо было Помидорову и к Администрации сайта обратиться. Знаете ещё что, каждый думает в меру своей испорченности) То, что кому-то "по-приколу", другому очень не приятно. У меня лично были немного похожие ситуации с сыном. Когда он был ещё совсем мелкий, один друг "двусмысленно" над ним подшучивал. Ему казалось смешно. Мне очень пошло и некрасиво. Хотя, я далеко не ханжа ;) И тот человек совсем не извращенец. Ну вот шутки у него такие. Но тут "искусство" Анатолия на грани пошлого с плоским юмором. И посмотрев это фотошедевры, на другие фотографии, особенно детей, смотришь уже по-другому. А вдруг?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
13 янв 2018, 03:13

Re: Обращение к друзьям (по сайту) фотолюбителя Anatol Livtsov

Сообщение semonov_nn » 25 янв 2018, 18:17

закон специально составлен так.. чтоб любого посадить можно было по тяжёлой статье..
какие эксперты там работают - мы знаем... они и Рафаэля в педофилы определят..
а подкинуть пару фоток в комп или телефон.... делать нечего...
банки взламывают..

это моё оценочное суждение...

недавно читал у одного немца - все семьями с друзьями ходили загорать и купаться голышом.. и разные дядьки держали нас малышей на руках и на коленях.. и никто не думал ни о каких педофилах...
а теперь - все с ума сошли..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Обращение к друзьям (по сайту) фотолюбителя Anatol Livtsov

Сообщение Скиталец » 25 янв 2018, 18:27

marussia13, То, что Вы написали, сродни такому же пустому сотрясению воздуха и размазыванию соплей.
И я не нервничаю. Просто такие моралфаги, как Вы с Помидоровым, представляют намного бОльшую опасность для вменяемых людей. Уже полно примеров, когда особо ретивые дебилы-чиновники, которым такая же моча в голову ударяет, творят такое, что за голову хвататься можно.
Тут уже много кто отметил и сам и цитатами, дозапещаетесь, что потом самим же по тупой башке бумерангом и вернется.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Обращение к друзьям (по сайту) фотолюбителя Anatol Livtsov

Сообщение delete (id189660) » 25 янв 2018, 18:55

Скиталец, Я далеко не моралфаг, и голова моя не тупая :evil: за своей последите! Знаете, как нас в школе на уроках Права учили: "Наша свобода кончается кончиком нашего носа". Ну, просто мне не понятно, как у взрослого 60 летнего мужчины могут появляться в голове такие идеи, совмещать на коллаже своего внука и полуголых тёток. Правда! Даже по себе если судить, я далеко не монашка, не пример для подражания целомудренной женщины. Я как и обычный человек подвержена страстям и слабостям. Ну как то берега-то надо видеть...
Мне очень нравилось воспитание детей в советское время, хотя я родилась 1987 году, но с упоением смотрела фильмы того времени, читала книги и слушала истории. Детей учили доброте, отзывчивости, честности, культуре и проч. воспитывали. Подобные "шедевры", как у Анатолия, развращают и ведут к деградации будущего общества. И заставляют задуматься над его психическим здоровьем. Ну нравятся мужику если си*ьки-пи*ьки? Да Господи, да ради Бога, значит нормальный мужик, ничего не увяло! Ну почему бы не сделать подобный коллаж со взрослым человеком, а не с ребёнком?
И на будущее, тов. Скиталец, поучитесь такту. Грубить девушкам не хорошо) На первый раз пропущу мимо ушей.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
13 янв 2018, 03:13

Re: Обращение к друзьям (по сайту) фотолюбителя Anatol Livtsov

Сообщение Иван Помидоров » 25 янв 2018, 19:03

marussia13, Полностью согласен с Вашим развернутым ответом Семенову и иже с ним. Излагал свои мысли не очень развернуто с расчетом, что умные люди поймут. Однако, Семенову это не дано. Простых вещей понять не может.
Скиталец, Я ж Вам уже сказал, повторюсь, набор слов не имеющих смысла.
Семенов, меньше немцев читайте.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
16 янв 2016, 10:38

Re: Обращение к друзьям (по сайту) фотолюбителя Anatol Livtsov

Сообщение Скиталец » 25 янв 2018, 19:19

marussia13, "Наша свобода кончается кончиком нашего носа". Вот именно. А Вы и Вам подобные хотите сделать так, чтобы она заканчивалась в гландах. И если мозгов не хватает понять к чему может привести такое моралфажество и размазывания соплей (да уже и приводит, иногда!), значит таки, башка тупая.
И да, дурость не имеет гендерной принадлежности.
ПЫ.СЫ. Если же говорить конкретно, то Ваше вот: "А если вдруг нет? То надо предотвратить это. Пока до беды не довело". Кто предотвращать то будет, моралисты диванные хреновы? Хотите предотвратить, так и делом займитесь тогда. Напишите заявление в прокуратуру, если считает, что все так запущено, пусть там и проверяют на предмет нарушения закона. Тут то чего воздух сотрясать?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Обращение к друзьям (по сайту) фотолюбителя Anatol Livtsov

Сообщение delete (id189660) » 25 янв 2018, 19:30

Скиталец, соберите свои собственные сопли, слюни и идиотские мыслишки в свою недалёкую голову. Пусть Вам повезёт, и Вы будете жить в мире с размытыми представлениями о чести и достоинстве, свободно разгуливающими психически больными личностями, прикрывающими свои болезни мнимыми шедеврами. Много хочется Вам написать и пожелать, но не вижу смысла тратить своё драгоценное время!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
13 янв 2018, 03:13

Re: Обращение к друзьям (по сайту) фотолюбителя Anatol Livtsov

Сообщение Скиталец » 25 янв 2018, 20:42

marussia13, Когда умственно ограниченный человек сотрясает воздух на форумах, это не страшно. Страшно, когда клинический идиот строчит жалобы, а еще большие идиоты заводят уголовные дела за фотографию в блоге своего дома времен оккупации (Полина Петрусеева). И таких дел с каждым годом все больше и больше. Вот это действительно страшно. И происходит все это благодаря таким вот диванным моралфагам, как Вы и Вам подобные.
А дальнейшая дискуссия, действительно не имеет смысла. Глупо учить обезьяну высшей математике. Так же и тут...
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron