error

Фото в спортзале

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Фото в спортзале

Сообщение magdan » 15 дек 2013, 22:46

Моя ошибка недописал в режиме AVTO - извените.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 окт 2013, 09:11

Re: Фото в спортзале

Сообщение delete (id37425) » 15 дек 2013, 22:50

[quote="magdan"]господа: Ferdinand Studio, Vladimir- на то и авто(AUTO) режим, многие функции отключаются. например: коррекция экспозиции и ISO? а врежимах (P,S,A,M - настраивается вручную функции и ISO). Уменя меня SONY А550. Практикуйте.[/q
С вами даже не поспоришь! Я пассую перед вашими аргументами.Видно я плохо читал инструкцию и приоритет диафрагмы -это полностью автомат.
У меня Nikon D610,Sony nex 5R и что из этого следует.
А следует тут одно- учи хорошо мат часть!
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Фото в спортзале

Сообщение Артур Овсепян » 17 дек 2013, 13:59

Ferdinand Studio писал(а):
magdan писал(а):режим AV - ISO выставляется автоматически. Надо читать хотя бы инструкцию фотоаппарата. для Eskant foto[/quote
...ха-ха ещё один советчик, где это вы видели такое, в режиме АВ автоматическое исо?))))

В Сонях SLT , в режимах P ,A, S, Исо можно либо выставить в ручную, либо в Авто, либо в Авто с ограничением верхней границы . В режиме "М" исо только в ручном режиме. Во всех перечисленных режимах возможно многокадровое шумоподавление ( т.е. Камера делает 6 кадров х 400 исо. Получаем 1 кадр с экспозицией как при 2400 исо, но пошумам как 400 исо, т.е. без щумов. Величину исо задаём самостоятельно.)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Фото в спортзале

Сообщение Артур Овсепян » 17 дек 2013, 14:08

-Vladimir- писал(а):
magdan писал(а):господа: Ferdinand Studio, Vladimir- на то и авто(AUTO) режим, многие функции отключаются. например: коррекция экспозиции и ISO? а врежимах (P,S,A,M - настраивается вручную функции и ISO). Уменя меня SONY А550. Практикуйте.[/q
С вами даже не поспоришь! Я пассую перед вашими аргументами.Видно я плохо читал инструкцию и приоритет диафрагмы -это полностью автомат.
У меня Nikon D610,Sony nex 5R и что из этого следует.
А следует тут одно- учи хорошо мат часть!

При съёмке в режиме "приоритет диафрагмы": Мы выставляем нужное нам значение диафрагмы, желаемое ИСО или задаём режим "Авто ИСО", устанавливаем баланс белого, цветовой тон, яркость , контрастность, мягкость жесткость рисунка и пр., А камера выставит необходимую выдержку в зависимости от заданного способа замера.
Таким образом "приоритет диафрагмы" не является полностью автоматическим режимом.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron