error

У меня вопрос по поводу свадебной обработки

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: У меня вопрос по поводу свадебной обработки

Сообщение delete (id29368) » 03 май 2013, 11:44

Николаич писал(а):
Сергей Че. писал(а):... лучший авторский стиль - просто хорошая фотография! Попробуйте! Просто - с правильным ББ, проработкой в белом и чёрном, с правилом третей, с качественно обработанной кожей! Именно качественно!
...
Категорически поддерживаю мнение. Стиль появляется во время нажатия кнопки спуск.

После нажатия кнопки "спуск" появляется щелчок и, в редких случаях - приличный кадр, а стиль вырабатывается годами...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Re: У меня вопрос по поводу свадебной обработки

Сообщение Александр Клюев » 06 май 2013, 01:10

НУЖНА КНОПКА ШЕДЕВР
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
26 мар 2013, 03:42

Re: У меня вопрос по поводу свадебной обработки

Сообщение Иван Рудников » 09 июн 2013, 20:44

Виктор Пермяков писал(а):А может быть Вам поможет вот такая ссылка? - https://e.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13685959280000000207&folder=0

Ссылка пустая к сожалению =(
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: У меня вопрос по поводу свадебной обработки

Сообщение delete (id14954) » 09 июн 2013, 22:05

А почему ссылка на мой почтовый ящик :twisted: то? админы затрите эти сообщения!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 23:30

Re: У меня вопрос по поводу свадебной обработки

Сообщение Александр Игоревич » 09 июн 2013, 22:34

Роман Черных писал(а):А почему ссылка на мой почтовый ящик :twisted: то? админы затрите эти сообщения!


Ссылка бесполезная и ведёт на чтение чужого письма у конкретного пользователя на mail.ru. Просто у вас ящик на mail.ru и вы в нём авторизированы. Т.к. это письмо вам не приходило, вы его не сможете посмотреть и вас перенаправляет на список входящих писем.

Тоже самое происходит у всех владельцев аккаунта на mail.ru, которые в нём авторизованы. Ничего опасного в этом нет.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2