error

Не тем вы, фотохудожники и профессиональные фотографы занимаетесь, ох не тем....Вот как надо для коммерческого успеха!

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Не тем вы, фотохудожники и профессиональные фотографы занимаетесь, ох не тем....Вот как надо для коммерческого успеха!

Сообщение staffin » 08 фев 2017, 00:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04


Re: Не тем вы, фотохудожники и профессиональные фотографы занимаетесь, ох не тем....Вот как надо для коммерческого успех

Сообщение Сергей Крылов » 08 фев 2017, 00:51

Надо живьем смотреть.
Сходите в туже Эрарту и сравните ее с фото из нее же.
Плюс такие работы должны быть и цены на них такие должны быть. Иначе не будет стимула художникам творить. Или вы думаете, что настоящих художник это такой тру реалист, копирующий все паразитные блики?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Не тем вы, фотохудожники и профессиональные фотографы занимаетесь, ох не тем....Вот как надо для коммерческого успех

Сообщение staffin » 08 фев 2017, 03:22

Сергей Крылов, ну для меня лично, настоящий художник - это Верещагин.
Но я ничего, заметьте, про картины выше не говорил. :)
Если кто-то их покупает за эти деньги - замечательно. Но для меня это маркетинг, а не искусство, уж простите....
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Не тем вы, фотохудожники и профессиональные фотографы занимаетесь, ох не тем....Вот как надо для коммерческого успех

Сообщение Петр Московцев » 08 фев 2017, 13:44

staffin,
для меня это маркетинг
, а маркетинг не может быть искусством? Разве там нет выдающихся и талантливых?
Живите и смотрите и шире и легче.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Re: Не тем вы, фотохудожники и профессиональные фотографы занимаетесь, ох не тем....Вот как надо для коммерческого успех

Сообщение Skipper A.M. » 02 апр 2017, 10:24

Надо быть очень знаменитым, чтобы такое снимать, а потом продавать за миллионы! :-) :lol:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
17 июл 2013, 17:27



Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron