error

Критика от начаниющих

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Критика от начаниющих

Сообщение delete (id145188) » 06 ноя 2016, 12:36

Дмитрий Ульянов, и именно в этом простом общении вне статусов и есть смысл. Именно поэтому у меня псевдоним и нет работ. Я здесь просто человек со своим мнением, а не результат рецензии выложенных мною работ.
Я не говорю, что мне здесь неприятно находиться, я к тому, что если бы был гением, то навряд ли бы залез в соц сеть от NYIP.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Критика от начаниющих

Сообщение delete (id8690) » 06 ноя 2016, 12:59

vlark,
vlark писал(а):вы все смешали в кучу


я прошу прощения за свое косноязычие и желание "накидать в топку" побольше и "полной лопатой", чтобы "паровоз ехал, если мне придется неожиданно сойти" ... мне, порой, трудно мыслить логически, усмиряя эмоции и "уровень человеческого" ... единственное, что я пытаюсь четко "отслеживать", это свою внутреннюю систему камертонов, которые начинают безбожно визжать, если делаю уж совсем что-то не то ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Критика от начаниющих

Сообщение staffin » 07 ноя 2016, 09:35

, но, если ты мужик от рождения ... бабой тебе не стать нипочем
Дмитрий Ульянов,
А вот и ничего подобного. Андреа Пежич, Кимбер Джеймс...Погуглите.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Критика от начаниющих

Сообщение delete (id8690) » 07 ноя 2016, 13:44

staffin,

staffin писал(а):, Андреа Пежич, Кимбер Джеймс...


Стаффин)) да? и кого они уже родили? в прямом смысле этого слова ... дети) знаете, такие появляются маленькие иногда ... Вы же наверняка даже снимаете те места, откуда они у дам появляются ...) (без обид) значит и некую специфику вопроса понять вполне в состоянии ...

и потом)) Стаффин)) ну перестаньте уже быть антисоциальным троллем))) здесь и в жизни )) чесслово)) Вам ни один из ваших статусов этого, по идее, не позволяет ... рассуждая логически, Вы сами себе "наколдовываете" "снежок в голову" ..)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Критика от начаниющих

Сообщение staffin » 07 ноя 2016, 14:52

Дмитрий Ульянов, какое махровое средневековье и мизогиния. У Вас женщины отличаются от мужчин только тем, что могут рожать? Мрак...А если женщина не может родить? Все, она уже не женщина?
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Критика от начаниющих

Сообщение delete (id8690) » 07 ноя 2016, 16:07

staffin,
staffin писал(а):...махровое средневековье и мизогиния. У Вас женщины отличаются от мужчин только тем, что могут рожать? Мрак...А если женщина не может родить? Все, она уже не женщина?


посмотрим, что Вы начнете говорить, когда Вам придет время размножаться ... именно Вам. И, именно, в прямом смысле этого слова ...))

А, вообще ...
staffin писал(а):Дмитрий Ульянов = Махровое Средневековье


... вот так смотрится гораздо лучше ... ну, а дальше уже шутить, пожалуй, не стоит ... достаточно средневековья и инквизиции (святой)) ... как Вы там писали давеча ...? ... Андреа Пежич, Кимбер Джеймс ... на костер, ибо ведьмы! )))

... даже свой рекламный ролик вижу отчетливо ... )) Стаффин в страстном прощальном поцелуе с Conchita Wurst (Копенгаген, Австрия) бодро сгорает в очистительном пламени огромного костра перед памятником Ленину, показывающего на Стаффина рукой и улыбающегося ... в конце ролика, крупным планом идут титры "Учиться, учиться, учиться ..." с комментариями Nn в бегущей строке снизу о правильной постановке естественного освещения в местах прилюдных казней ...))))

уфф ... ))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Критика от начаниющих

Сообщение staffin » 07 ноя 2016, 18:38

.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Vladimir Plugnikov » 07 ноя 2016, 20:05

Дмитрий Ульянов,

Копенгаген, Австрия

Где-где?
Так в Австрии или в Копенгагене?
Или одна нога тама, а вторая здеся :?:
:D :) :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Критика от начаниющих

Сообщение delete (id8690) » 07 ноя 2016, 20:31

Vladimir Plugnikov,
)) да, конечно ... именно так ...)) и еще этого самого Нойвирта, очень даже так толерантненько к стенке поставить и демократично предоставить ему право выбрать наган, из которого его замочат после оглашения приговора ...

Кончита Вурст
Австрийский певец, победитель конкурса песни Евровидение-2014 в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Критика от начаниющих

Сообщение delete (id168677) » 07 ноя 2016, 20:37

Дмитрий Ульянов,
Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году ...


Неа, не за бугром, а у нас (как впрочем и все остальные изобретения) на Родине.

Там у них другие мерки, не поймешь - съедят живьем,
И все снились мне венгерки с бородами и с ружьем...


Владимир Высотский, "Инструкция перед поездкой за рубеж."1974
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron