error

Критика от начаниющих

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 13 фев 2020, 23:20

Paul B.,
Да мы здесь о другом, о восприятии критики от таких ботанов как я.
На самом деле, оценка фото производится как правило спонтанно и посмотрев фото несколько раз оно в конечном итоге может понравится, даже если не зацепило сразу. А может наоборот, фото которое изначально понравилось, потом разонравится.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Критика от начаниющих

Сообщение махито » 13 фев 2020, 23:21

Лучшей я бы это фото не посчитал и боюсь что пописать кипятком в потолок мне бы не удалось при всём желании ( старенький я для таких струй ), но фото понравилось, милое, интересное (попробуй такое сними), оригинальное ( попробуй придумай), не, точно нравится, присоединяюсь к "идиотам". :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Андрей Заломленков » 13 фев 2020, 23:27

Ivan Groznov, что, Помидоров, приволокли к себе повязанную куру из забаненной "Группы голодных"? :lol: http://fotokto.ru/id220289#photo6534596 Это Вы так создаёте запас более-менее приличных работ? ;)
Кошелев по-моему пару раз критиковал мои фоны в натюрмортах, я это принял к сведению, а от Вас кроме советов про пыху в потолок и курсы Крафта ничего путного и не было...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Андрей Заломленков » 13 фев 2020, 23:36

махито, ну так правильно, все мы немного разбираемся в живописи, фотографии,литературе, а особенно в медицине, футболе и политике... :) - в силу своего жизненного опыта, так сказать.. И совершенно непонятна неадекватная реакция некоторых товарищей, когда в ответ на любую критику, оне начинают высокопарно заявлять - " ты хто такой, а на выставках твои работы были, а скока фоток на Шаттерстоке продал? И вааще все твои работы гуано!". Ну не нравится тут на сайте, полно других, более профессиональных площадок для фотографов, чего страдать-то?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Ivan Groznov » 13 фев 2020, 23:40

Андрей Заломленков,
Помидоров, приволокли к себе повязанную куру из забаненной "Группы голодных"?

Ну скажем ни куда я ее не волок, это мое фото, где хочу там и публикую. А чем те курочка не нравится? Не обглоданная как у тебя, поджаристая, все ноги на месте.
Ты опять не понял, повторю вопрос:
Что ты понимаешь под словосочетанием "приличных работ"


пару раз критиковал мои фоны в натюрмортах, я это принял к сведению

http://fotokto.ru/photo/new?r=&r[7]=7&period=anytime#photo6536993
согласен, фон "офигенный"
кроме советов про пыху в потолок и курсы Крафта ничего путного и не было

Я ж сказал, забудь про Крафта, поздно тебе к нему. И про пыху в потолок тоже, пыхай в "лоб".
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
28 янв 2020, 20:46

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Андрей Заломленков » 13 фев 2020, 23:48

Андрей Николаевич (новый), то есть, Вы считаете допустимой реакцией на критику фотографа, что он заедет штативом по кумполу критикующему (ну или пошлёт трёхэтажным куда подальше), следуя Вашей логике?
Кстати, и Долин и Соседов прекрасно могут оценить работу и сценариста, и режиссёра, художника, видеографа и фотографа, ибо постоянно вращаются в этой среде и собаку на этом съели.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Андрей Заломленков » 14 фев 2020, 00:20

Ivan Groznov, таки Вы будете всю дорогу только мою персону обсуждать (хобби видно такое :) ) или хоть полслова скажете по теме автору, чего ему лучше взять из компактов, или Вам совершенно не важно какая и где тема форума, главное чтоб я там появился - а Вы тут как выскочите, как начнёте кидать фекалиями! :D Класс!
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Критика от начаниющих

Сообщение махито » 14 фев 2020, 00:56

Андрей Заломленков,
Так может просто наплевать и не критиковать, даже в ответ? :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 14 фев 2020, 01:24

Андрей Заломленков,
Я вроде как недвусмысленно пишу. Или Вы читаете выборочно.
Я писал, что критика имеет место быть, если это действительно критика.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Андрей Заломленков » 14 фев 2020, 01:29

Андрей Николаевич (новый), так Вы сами же написали про критику забивальщика гвоздей и электрика, а чем фотограф их хуже? Оттого некоторые и реагируют так болезненно на критику...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron