error

Критика от начаниющих

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Priest 4 » 05 янв 2018, 10:22

Скиталец, Глупее вас я ещё не встречал. Вы мусолите тему, которая легко решаема. Только вам проще троллингом заниматься, чем покопаться в настройках и настроить Кукушка хвалит петуха. И всё проблема решена. Правда тогда новички вместо писания комментариев будут вместо лайка минусовать. Но тут одно из двух или, или.
Участник

Re: Критика от начаниющих

Сообщение вояжёрка » 10 янв 2018, 16:16

вообще, всё зависит насколько конструктивна критика. Люди могут не очень хорошо фотографировать сами, но видят что не так на фото: где шумит, где ракурс бы другой, где не хватает истории, где фотошоп давит... я не лезу с комментами, понимая что много не знаю. Иногда сам человек не видит проблему в силу разных обстоятельств. Ну а если критика не конструктивна, то можно не реагировать. Не всегда хороший актер или хороший художник будет хорошим критиком. Я иногда чувствую, что с моим фото что то не то, но не всегда понимаю что, а со стороны виднее, быстрее видят проблему. Просто профессионал скажет конкретнее и конструктивнее, а начинающий скорее общее впечатление,но оно тоже может иметь значение. Но вам решать, правы критики или нет. Если совсем раздражает коммент, потрите) ну обидится кто то и что? ваша страничка - вы хозяин, остальные - гости)
Посетитель

Пред.

Вернуться в Общение фотографов