error

Критика от начаниющих

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Priest 4 » 03 янв 2018, 16:55

Hasso, но ведь Вы здесь как обычный посетитель. И я тоже. По каким критериями и Вы, и я решаем когда имеем право написать что-то в критику? Для критикуемых - это точно также наше субъективное бесвкусное/напыщенное мнение, и если нам не нравится их работа, то это мы сами дураки, а не их работа с изъянами. :lol:
Может быть, будем честными и признаемся, что цепляет чужое глупое высказывание тогда, когда мы хотим похвастаться своей работой, а не услышать о косяках? :) ;)
Катерина М,
Вот именно, но мы же уже настолько стали коммерческими и нашли свою аудиторию Кукушек, хвалящих петухов. Что на мнение, тех кто не с нами, ..., ибо они хуже нас и слепые и не видят. А вот смотреть то увы порой и не чего.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Priest 4 » 03 янв 2018, 17:08

Hasso,
и что же вы предлагаете? запретить и не пущать?
кмк, есть только один способ развиваться, и он стар как мир - искать учителя
умные так и поступают, дураки ищут откровений на форумах

но высказываться можно всем и каждому, я считаю ))
Антон C,
На форумах в большинстве сидят тролли, которым просто не фиг делать, скучно им, вот они и угорают и бесят таких Гуру как ...., а те заводятся и матами, а другие тролли их поддерживают. Иначе говоря любой форум это войны троллей. И побеждают те кто финансирует создателей форумов и сайтов. Не удивлюсь, что меня могут забанить после этого высказывания.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Priest 4 » 03 янв 2018, 17:21

Мы не ругаем детей, когда они растут и познают жизнь. Большие и серьезные авторы никогда не обругают новичка. Даже за самые их глупые и смешные мнения, вопросы, пожелания. Я не знаю почему, но так устроена жизнь. Почему здесь она должна быть устроена по-другому? Кому в голову придет бить веслом по голове мальчика или девочку, которые только учатся плавать. Бить и говорить при этом: "Нужно лучше" ...
Дмитрий Ульянов,
Где ж вы были когда бог, выгнал Адама и Еву из рая, за то что они съели яблоко. Они тоже были детьми и их надо было учить. Да умный спички на виду у ребёнка не выложит и яд тоже, чисто для эксперимента послушает его ребёнок или нет. Но увы даже бог дал пинка и веслом по голове, так что ждать от других, мы лишь учимся у творца :). Так и тут читая комментарии того же семёнова, каждому новичку тоже хочется, чем я то хуже, я тоже могу писать бееее... и меее...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Priest 4 » 03 янв 2018, 17:42

"Вспышка в лоб - это жестоко. Даже первые фотографы это понимали. Не делайте так никогда!
Катерина М,
Это уже звучит смешно и говорит о проф. непригодности вашего учителя. У первых фотографов не было такого понятия, как вспышка в лоб. Потому что первые вспышки кремниевые только в лоб и были. Это только с приходом цифровых со зеркалок и беззеркалок появились накамерные вспышки в потолок, бок и т. д.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Георгий Муравьев » 03 янв 2018, 17:54

Юнный октябрёнок 4,
первые вспышки кремниевые только в лоб и были

Их держали в руке, в стороне от оптической оси. Не вводите в заблуждение.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 18:32

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Priest 4 » 03 янв 2018, 17:56

Алекс Андр, в аккаунте с 1 н, а вот почему тут с 2 нн, и как исправить, лучше подскажите, чем строить из себя умника, и тыкать на кого то, что он неуч, не учитывая опечатку, и прочее, прочее
Последний раз редактировалось Priest 4 03 янв 2018, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Priest 4 » 03 янв 2018, 18:01

Их держали в руке, в стороне от оптической оси. Не вводите в заблуждение.
Георгий Муравьев,
Вот так прямо сразу все и стали их держать в стороне? А сколько до этого было неудачных и испорченных фотографий? А у того же зенита накамерная вспышка, а встроенные вспышки у мыльниц и смартфонов? Так что кто и кого вводит в заблуждение? Не старайтесь быть ..., чем вы есть на самом деле.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Георгий Муравьев » 03 янв 2018, 18:09

Юнный октябрёнок 4, вы про кремниевые вспышки говорите, а при чем тут зенит, мыльницы и смартфоны??? Бред.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 18:32

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Priest 4 » 03 янв 2018, 18:22

Георгий Муравьев, Раз не поняли, увы уже и не поймёте. Кремневые изначально были только в лоб, методом проб и ошибок их стали отводить в сторону. На паспорт и коллективные снимки, уже держали не в руках, а на штативах. И коллективные снимки были уже в лоб, а не в стороне. Иначе один бы из краев фотографии грубо ушел бы в тень.(и людей бы уже не было видно)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован:
28 дек 2017, 09:41

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Георгий Муравьев » 03 янв 2018, 18:33

Юнный октябрёнок 4, я совсем безграмотен... не понимаю ни чего...
Кремниевая вспышка это разновидность магниевой, уже доведенная до ума долгими опытами спустя довольно долгое время. И как результат были выработаны рекомендации для работы с ними.
И...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 18:32

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron