error

Критика от начаниющих

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Критика от начаниющих

Сообщение Сергей Крылов » 03 ноя 2016, 00:38

Собственно. Как вы относитесь к критике от людей, которые не умеют снимать или находятся явно(ну вот прям совсем) ниже вас по уровню? Вот черт его знает, потрешь такой каммент, так обижаются, оставить без ответа тоже странно. Вот и приходится дискутировать(
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Критика от начаниющих

Сообщение derev » 03 ноя 2016, 01:25

Не отвечать на критику
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Критика от начаниющих

Сообщение delete (id145188) » 03 ноя 2016, 03:13

Сергей Крылов, вот именно поэтому и не хочу грузить сюда портфолио :D
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Критика от начаниющих

Сообщение delete (id37425) » 03 ноя 2016, 10:16

Сергей Крылов, Не принимать всё близко к сердцу, зная какая тут аудитория!
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Критика от начаниющих

Сообщение vic-50 » 03 ноя 2016, 12:03

Радоваться! Ваши работы вызывают интерес, привлекают внимание. ...и потом, великие тренеры в спорте были не самые лучшие спортсмены, а,что написал великий критик Добролюбов...надо смирить гордыню. И еще одна грань вопроса: а ,что такое хорошая фотография? Почему кто-то решил,что "Рейн" стоит 4 миллиона долларов? Тогда я считаю, что работы Лесо-Веда стоят 5 миллионов! Для меня эти работы намного интересней! Или Анатолий Иргл.....Удачи всем!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Критика от начаниющих

Сообщение delete (id8690) » 03 ноя 2016, 12:29

derev,
Уважаемый Александр)
Не реагировать, Быть или стать глухим ... есть такая "тема") Но, в жизни многое связано и логично. Разные работы вызывают разную реакцию у совершенно разных людей. Прежде всего, людей ...
Я все больше убеждаюсь, что мощнейшее преимущество и сильнейшая сторона "ФотоКто", на мой взгляд, в его абсолютной социальности, возможности организовывать мгновенные творческие группы и коллективный разум. Привлекать экспертов высочайшего уровня в случае необходимости. В резидентах и знатоках ресурса, таких как Nn, например ...
Оценку любой из работ всегда определяли два фактора: люди и время ...) других людей на эту планету еще не завезли, а время ... оно все расставляет по своим местам.
То, что подавляющее большинство авторов тут делают, они делают от души. Каждый именно то. что ближе именно ему ... а зритель и критик всегда находят своих авторов, свои темы, предпочтения ...
главное, это результат. Все "случайные" люди уходят искать себе счастья туда, где им лучше ... это нормально.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 03 ноя 2016, 14:36

vic-50 писал(а):Тогда я считаю, что работы Лесо-Веда стоят 5 миллионов!

вы можете считать как вам заблагорассудится, другой вопрос кто с вашим мнением будет считаться, а проще кому оно нужно ваше мнение, вот так и в критике ничего не знаю не понимаю но свое "фе" выскажу
Последний раз редактировалось Vladimir Zhavoronkov 03 ноя 2016, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Критика от начаниющих

Сообщение delete (id37425) » 03 ноя 2016, 15:46

vlark, Мне не надо чужого, так что вы не по адресу
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Критика от начаниющих

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 03 ноя 2016, 17:01

-Vladimir-, вообще я цитировал не тебя, а vic-50 не знаю как так вышло
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Критика от начаниющих

Сообщение vic-50 » 03 ноя 2016, 22:12

vlark, не думаю, что Добролюбов ничего не понимал в критике, но! у него никто не спрашивал: а что ты написал? Почему Вы считаете, что только оскароносец имеет право оценить Вашу работу? Всем удачи!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron