error

Добрый вечер ! я новичок. прошу вашей помощи

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Добрый вечер ! я новичок. прошу вашей помощи

Сообщение tipchik » 03 ноя 2016, 13:21

Козюлька, Да нет конечно..))) ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Добрый вечер ! я новичок. прошу вашей помощи

Сообщение Козюлька » 03 ноя 2016, 13:29

tipchik, это у вас шутка юмора такая была ?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
02 ноя 2016, 18:55

Re: Добрый вечер ! я новичок. прошу вашей помощи

Сообщение Козюлька » 03 ноя 2016, 13:30

Скажите, а здесь есть фотографы имеющие фото салоны ? или я не по адресу зарегистрилась ....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
02 ноя 2016, 18:55

Re: Добрый вечер ! я новичок. прошу вашей помощи

Сообщение tipchik » 03 ноя 2016, 13:36

Козюлька,
:P ;) ну уж очень ... интересный ник .) расчёт на юмор.но если что ..извиняюсь..ни корости ради.. ;)
Попробуйте сюда.. http://club.foto.ru/forum/
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Добрый вечер ! я новичок. прошу вашей помощи

Сообщение Козюлька » 03 ноя 2016, 13:48

tipchik, ну много занято , часть фамилии :mrgreen:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
02 ноя 2016, 18:55

Re: Добрый вечер ! я новичок. прошу вашей помощи

Сообщение delete (id8690) » 03 ноя 2016, 14:12

Козюлька,
"вас вот этот момент не смутил ?"
- нет ... Россия большая страна. лучше всего позвонить в местное МРЭО, имхо, и просто уточнить на каком фоне они сейчас принимают фото ... всяко бывает ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Добрый вечер ! я новичок. прошу вашей помощи

Сообщение Козюлька » 03 ноя 2016, 14:38

Дмитрий Ульянов, может быть , но мне кажется фото на права должны быть в одном формате и стиле.. с 12 года мои знакомые получают права на сером фоне картонные в ламинации сам бланк сине-розовый...по крайней мере у нас в славном городе Туле у всех такие ..у меня старые еще ..на красном фоне ...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
02 ноя 2016, 18:55

Re: Добрый вечер ! я новичок. прошу вашей помощи

Сообщение delete (id8690) » 03 ноя 2016, 14:53

первоисточник мне показался вполне заслуживающим доверия и я радовался, что смог точно и полно ответить именно на тот вопрос, который Вы задавали в самом начале ...), прочитав лог переписки ... заодно и свое представление освежил ... все тех.требования в статье четко расписаны и это логично ...
у меня нет своего фотосалона и я не снимаю на вод.права ... даже, уже давно не подделываю никакие документы в фотошопе ... возможно, что кто-то еще подключится ,кто был недавно в гаи по схожему вопросу получения прав ...)
там в статье в самом начале написано, что съемка на права сейчас обеспечена силами самих гайцов и необходимости в посещении фотосалона на эту тему нет ...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:54

Re: Добрый вечер ! я новичок. прошу вашей помощи

Сообщение Козюлька » 03 ноя 2016, 15:02

Дмитрий Ульянов, абсолютно согласна. просто когда человек заходит и говорит мне фото 3х4 и не уточняет для чего уже подозрения появляются..ведь фото все разные..а тут на выходе он выдал "в гаи на права" .. но мы все знаем что на права в гибдд уже как 100 лет фоткают (ужасно причем ) . мне стало интересно куда бы он мог делать фото без четких требований .. есть похожее на мед справку при замене прав ...фото стОит не бешеных денег, я всегда переделаю если это мой косяк , но почему завела тему - знать бы требования свежие да правильные , вот что хочется ...а то народ идет и просит сделать сам не знает что ....не люблю так ...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
02 ноя 2016, 18:55

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron