error

staffin, это тоже хрень мутная и нерезкая?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: staffin, это тоже хрень мутная и нерезкая?

Сообщение Антон C » 01 сен 2016, 12:29

staffin,
Поскольку, на мой взгляд, для освещения того или иного события можно сделать ЛЮБЫе фотографии

так никто и не против, ведь никто не может запретить человеку оставаться темным и необразованным, флаг вам в руки.
но речь, ведь о другом
Я себе тихо-мирно пойду дальше продвигаться

вот тихо-мирно у вас, как раз, не получается.
написав подобный, не первый, пост, вы спустя короткое время снова начинаете вываливать в форум свое слесарное мировоззрение на фотографию, поучаете что есть хорошая фотография, что есть плохая, что художественной фотографии не существует, сколько сотен шедевров вы могли бы снять, если бы... (кстати, если бы что? снимите уже, хоть один).
мимо этого пройти уже сложно, и вас будут продолжать макать не в максимишина (куда вам до него), а в дерьмо, готовьтесь.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 23:52

Re: staffin, это тоже хрень мутная и нерезкая?

Сообщение staffin » 01 сен 2016, 15:37

Антон C,

и вас будут продолжать макать не в максимишина (куда вам до него), а в дерьмо, готовьтесь.


Не родился еще такой макатель, макалка ще не выросла :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: staffin, это тоже хрень мутная и нерезкая?

Сообщение Антон C » 01 сен 2016, 16:51

staffin,
хм, смотрю, корона жидкая уже подсохла, теперь с вас кусками отваливается )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 23:52

Re: staffin, это тоже хрень мутная и нерезкая?

Сообщение delete (id66607) » 02 сен 2016, 12:55

Посмотрел подборку фотографий Игоря Гаврилова. Ну что можно сказать? Думаю, местные критики разгромили бы и с технической, и с художественной точек зрения эти работы. Особенно буйствовали бы те, которые сами ни хрена выдать достойного не могут. Да и откровенных дебилов тут хватает. Но это беда любой соц. сети. С другой стороны, подумайте, может и ваши фото лет эдак через 20 тоже в шедевры запишут. Замечательные работы. Правда той жизни, цвета той жизни. Веет эпохой, в которой сам жил. Смотрел и вспоминал своё детство и юность. Кстати, никакого ФШ. Как снял, так и показал. Сейчас всё проще. Наверное, и ценность из-за этого резко деградировала.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
18 фев 2015, 12:20

Re: staffin, это тоже хрень мутная и нерезкая?

Сообщение Сергей Крылов » 02 сен 2016, 15:39

Кстати. Я тут чуток мутной хрени наснимал. Забавно так))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron