error

Как делать такие фото?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Как делать такие фото?

Сообщение delete (id168677) » 27 май 2016, 23:32

semonov_nn,
То, что Вы делаете, Торопов и много других вообще не представляет ни для кого интереса...


Я бы не стал говорить от имени всех. Или вам легче ощущать себя членом единомыслящей толпы? От того, что вся толпа думает одинаково, она не становится правой.
Ваши снимки поповской серии, полагаю тоже многих раздражают. Я вам напомню, как народ-богоносец (по Достоевскому) лет эдак так 99 назад очень увлекался сбрасыванием попов с колоколен. А ещё поговаривают, что история повторяется. Будет для вас работа. А я до сих пор помню формулу, которая по времени полёта попа позволяет определить высоту колокольни.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: Как делать такие фото?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 27 май 2016, 23:57

Вепрь Ы., типа мастер и искусствовед дал оценку, ваше мнение кроме вас самого никому не интересно, по поводу фотографий не удивлюсь если выставлены в какой-нибудь известной галлереи мне нравятся, по поводу как сделано думаю либо пластины сдвинуты дальше, либо какие-то прибамбасы на обьектив
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Как делать такие фото?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 28 май 2016, 00:24

Как вариант: а это не со стороны объектива через видоискатель снято? То есть, другой камерой в объектив, а объект находится с тыльной стороны камеры?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Как делать такие фото?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 28 май 2016, 00:39

Sergey Kuznetsov, больше похоже на дверной глазок
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Как делать такие фото?

Сообщение delete (id168677) » 28 май 2016, 01:46

vlark,
ваше мнение кроме вас самого никому не интересно


А вы полагаете, что кому-то интересно ваше? Так это мания величия в чистом виде. Пришли на форум изображать из себя великого фотографа и великого мыслителя. В реальной жизни величия не хватает, так хоть в виртуальной? Ну-ну. Развлекайтесь.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: Как делать такие фото?

Сообщение semonov_nn » 28 май 2016, 05:23

Вепрь Ы. писал(а):Ваши снимки поповской серии, полагаю тоже многих раздражают
Вепрь Ы.,
Вы, не путайте: раздражают или бездарны и неинтересны - это разные вещи..
Кроме этой серии у меня есть и ещё кое-что, а Ваши достижения в чём? Ваших серий, или отдельных снимков никто не помнит и не знает и забывают через секунду..
Я вот помню некоторые вещи Вларка, Лядимова, да здесь немало талантов...
И заметьте - у каждого есть свои фанаты, подражатели и даже ученики, хоть и не в прямом смысле.
Думаю, это признак мастерства ...
Огласите список своих достижений, пусть это будут Топы, Фото дня, Избранное Администрацией, любые формы... мне интересно в чём исток Вашей спеси...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Как делать такие фото?

Сообщение delete (id168677) » 28 май 2016, 10:18

Вы, не путайте: раздражают или бездарны и неинтересны - это разные вещи..

Разные, но не взаимоисключающие, и могут случаться одновременно.

У вас тоже мания. Вы думаете, что я считаю себя крутым фотографом, круче перечисленных вами по кличкам сокамерников? Вы думаете я хочу достичь известности снимками на любительскую зеркалку? И затмить вашу славу. И заработать ваши деньги. На самом деле нет. Я как чукча - что вижу, то и снимаю. И всё. Остальное мне по-барабану, и ваши мутные друзья, и ваши мракобесные попы, и ваша идиотская манера общения "свысока". Вы хотите выделиться и стать выше других, а я же хочу чтобы кто попапло не читал мне нравоучений, используя тексты, которые мне известны на 100 слов вперёд.
Привет вашим попам от средиземноморско-католического коллеги по продаже опиума для народа!
Изображение
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: Как делать такие фото?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 28 май 2016, 10:34

Вепрь Ы., взрослый мужик, а такую пургу несет, вы попутали сайт фотографов с вконтактиком
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Как делать такие фото?

Сообщение delete (id168677) » 28 май 2016, 10:52

Нести пургу - моё хобби. А вы попутали сайт для увлекающихся фотографией с элитным клубом. Предложите администрации сайта регестрировать только имеющих соответствующую запись в трудовой книжке, или свидетельство индивидуального предпринимателя, а то лезут всякие свиньи лесные...
Я к вашему творчеству отношусь с уважением, хотя оно мне непонятно и поэтому не привлекает. Попы утверждают, что Иисус говорил в нагорной проповеди (в главе 7 Евангелие от Матфея) "Не делай другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе", хотя подобная по смыслу фраза звучала задолго до этого из уст философов некоторых других религий, так вот оставьте ваши советы при себе, и не рассказывайте их мне, если я об этом не прошу. Тогда это богоугодное деяние обязательно зачтётся вам на Страшном Суде.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: Как делать такие фото?

Сообщение Петр Московцев » 28 май 2016, 11:30

Вепрь Ы., массовое, чисто любительское, увлечение многочисленными жителями нашей страны тем же балетом, не приведет к развитию ни культурного уровня любителей ни балета, ни страны. А особо массовые случаи могут и угробить балет (поэзию, литературу, фотографию, кино, скульптуру и т. д, по вкусу)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2