error

Программное обеспечение Никон Д3200

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Программное обеспечение Никон Д3200

Сообщение Иваннович » 13 апр 2016, 22:45

Валерий Лазарев,
Я несколько о другом... Но если Вы подключаете камеру как съёмный диск, то получается как с флешки- качаем что хотим- любые файлы.
Я вот что имел ввиду. Открывает нужный файл программа, которая разработанная под данный вид файла, в тоже время винда должна видеть этот файл, чтобы показать превью рава, то надо ставить драйвер.
Может у Вас что с настройками, скрытые файлы например, хотя это не то....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

Re: Программное обеспечение Никон Д3200

Сообщение Иваннович » 13 апр 2016, 22:46

tipchik,
То что у Вас с диском С заморочки, так это наверно Вы его хорошо защитили или по умолчанию стоит.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

Re: Программное обеспечение Никон Д3200

Сообщение Валерий Лазарев » 15 апр 2016, 10:13

tipchik,
Значит мои догадки вы подтвердили и нужно установить более позднюю операционную систему моложе ХР. Спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
08 янв 2014, 17:52

Re: Программное обеспечение Никон Д3200

Сообщение tipchik » 15 апр 2016, 11:17

Валерий Лазарев,По ХР .. возможны варианты т.е наличие так называемых сервис паков..обозначение SP3, увидеть можно Панель Управления - Система если у вас естьSP3..то можно поискать предыдущие версии и программ они могут работать на ХР. Конечно надо бы мин W7 HOME и желательно с самыми последними обновлениями!! т.е лучше легальную..) ну на крайняк W8,1/ Предупреждение W7|W8,1 в легальном виде с последними обновлениями системы присылает на компьютер новую W10(притом тайком)..и настойчиво требует установить новую систему.. :evil:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron