error

Лохотрон "Алёна Иордан"

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение Тимофей Есаулов » 14 апр 2016, 11:10

Александр Войцеховский,

Уважаемый Александр, вы себя тоже имеете в виду? Вы такой же, как все? Непрофессиональный, подхалим, рвач, обманщик? Или обобщение "в условиях этой страны" именно вас не касается?

Мне встречались и профессионалы и непрофессионалы, честные и нечестные, подлецы и порядочные люди. Причем все в "условиях этой страны". Уверенно предполагаю, что то же самое найду и в "условиях других стран". Я бы не стал обобщать.

Удачи
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
22 мар 2013, 01:42

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение delete (id25981) » 14 апр 2016, 11:45

Тимофей Есаулов, ну раз вы такой вопрос задали, то это вы как раз себя к оным причисляете, раз так задело.
Или обобщение "в условиях этой страны" именно вас не касается?

Да. Настает время когда лично меня это перестает касаться.

Я бы не стал обобщать

К сожалению, процент порядочных людей в стране нааааааааааааамного ниже чем Алён Иордан и им подобных.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение nikita s » 28 апр 2016, 20:17

так этому сейчас учат на многочисленных курсах как разводить народ на бабки. фотоаппарат как один из способов сравнительно честного отъема денег. там все по стандартной схеме, скучно до зевоты.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 мар 2016, 13:31

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение delete (id168677) » 30 апр 2016, 14:53

Tsukasa,
Есть некие стандарты поведения. Ну там, не доставать член на улице, не убий, не укради и так далее.

Что-то я первой из ваших заповедей в религиозных книжках не припомню. Это в каком восьмикнижии вы прочитали? А то вдруг и правда грех, а я не знал до сих пор.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение Andrikus » 06 май 2016, 12:56

Каждый зарабатывает как может. Учитесь :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
06 май 2016, 12:36

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение Archangel Art » 04 окт 2016, 21:41

Lisena-lisonka, ??? 12300 за 2 фото??? ) еду в Москву!)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
18 янв 2016, 23:56

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение semonov_nn » 05 окт 2016, 13:32

Вепрь Ы.,
nikita s писал(а):Это в каком восьмикнижии вы прочитали?


прямо не запрещается.. но косвенно:
рассказывают, как Хама наказали, и что другие дети Ноя прикрыли его наготу..
Прародители тоже, узнав, что голые, застыдились и прикрылись..

ройте глубже...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение delete (id168677) » 11 окт 2016, 23:05

Это Вы процитировали из "Ветхий Завет для чайников?".
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11 мар 2016, 22:25

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение aspirinka86 » 09 мар 2017, 05:46

Это вы на нее еще в инстаграм не подписаны! Фотограф смело обсуждает своих моделей называю по ФИО, говорит о том, что у кого с головой?! И кому где лечиться. Это вообще меня очень сильно удивило.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
14 апр 2015, 04:35

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение MIHA80 » 18 апр 2018, 02:24

Почитал весь этот бред,который написала эта женщина.Извините,а почему Вам вообще должны возвращать предоплату,ведь это было 2000 руб аренда студии.Я не поленился и пообщался с фотографом.Никакая студия Вам не вернет забронированные и внесенные деньги,и Вас предупреждали.И вопрос к Вам,если уж такая она плохая,то почему к ней за фото идут такие как Эвелина Блёданс,Анна Калашникова,Алёна Кравец,Нита Кузьмина,Анна Бузова,Карнелия Манго,Екатерина Мельник,Виктория Романец,Анастасия Стоцкая..и да,как же Аделину Сотникову забыл...ну так что ж они к ней то идут????Погуглите кто это,сомневаюсь,что они бы пошли к плохому. Наверно,всетаки фотограф то она неплохой.А ещё почитал ее интервью(фотография как искусство),что то у Вас не берут интервью,а к ней идут из журнала,и работы ее печатаются в журналах.В Вас заиграла простая зависть(это про 200000 р в день) и то,что она реально крутая.Молодец девка.Реально круто фоткает.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
18 апр 2018, 02:05

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron