error

Лохотрон "Алёна Иордан"

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение Vladimir Plugnikov » 12 апр 2016, 21:08

Lisena-lisonka,
"А Балда приговаривал с укоризной: Не гонялся бы ты поп за дешевизной" (с)
Классика-с.
Ее еще в школе учили. :D
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение Vladimir Plugnikov » 12 апр 2016, 21:10

Lisena-lisonka,
Хм....

" хотела от "проекта"? Пару фото, мне б хватило. С обычным, нормальным отношением фотограф-клиент, чай не первая фотосессия."

:!: "А Балда приговаривал с укоризной: Не гонялся бы ты поп за дешевизной" (с)
Классика-с.
Ее еще в школе учили. :D ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение Lisena-lisonka » 12 апр 2016, 21:14

Vladimir Plugnikov, 12300 за полчаса фотосессии - дёшево?? Однако...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
12 апр 2016, 16:19

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение Скиталец » 12 апр 2016, 21:19

Lisena-lisonka, Vladimir Plugnikov, 12300 за полчаса фотосессии - дёшево?? Однако...

Тогда я вообще не понимаю ничего. Это насколько же нужно быть бестолковым, чтобы с бухты-барахты, отдать кому-то из инстограма и контакта, деньги? Может, еще кому нибудь отправите? Вы же такая добрая.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение Lisena-lisonka » 12 апр 2016, 21:27

Скиталец, раньше у меня была фотосессия с фотографом из "жж", совершенно, кстати, восхитительная, могу ссылку дать. И абсолютно точно у этого фотографа тоже есть Инстаграмм. До этого была фотосессия "напополам" с девочкой, ей было много двух часов аренды студии. И тоже все ок. Мне, вот честно, даже в голову не пришло спросить - а сколько человек будет на проекте? А давайте вы мне предоставите все фото с предыдущих проектов?
Исходим обычно из тех фото, которые выставляет фотограф ну и предположения, что он сам себе не враг. Я в первый раз в жизни (не юной) столкнулась с таким отношением к клиенту и к своей творческой по идее работе.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
12 апр 2016, 16:19

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение delete (id269) » 12 апр 2016, 21:33

Lisena-lisonka,
покажите.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение Скиталец » 12 апр 2016, 21:36

Lisena-lisonka, Понимаете, такие, Как Вы, это золотой фонд для лохотронщиков. Чтобы я хрен знает кому в интернете отправил деньги? Ага, щазз, бегу и спотыкаюсь. Если что-то заинтересовало, приду, посмотрю все сам и лично отдам деньги. А на деревню дедушке... Удивительно другое. Не то, что Вас так продинамили (это как раз совершенно закономерно и естественно), а то, что в первые 2 раза НЕ продинамили.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение Lisena-lisonka » 12 апр 2016, 21:38

Сергей Тарасов, lisena-lisonka.livejournal.com/80896.html простите за ссылку, я с утюга.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
12 апр 2016, 16:19

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение Lisena-lisonka » 12 апр 2016, 21:42

Скиталец, было не два раза, а гораздо больше)) смысл предоплаты в том, что у фотографа тоже должны быть гарантии от недобросовестного клиента. Даже если у тебя своя собственная студия, в случае отмены сессии в последний момент, попадаешь как минимум на время. Я работаю в другой сфере, но мы тоже, бывает, берём предоплаты без фактического наличия товара, клиенты могут ждать до месяца растаможки и поступления.
А вы в этой истории цимес видите только в переведённых деньгах? Ну вот честно?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
12 апр 2016, 16:19

Re: Лохотрон "Алёна Иордан"

Сообщение delete (id269) » 12 апр 2016, 21:52

Lisena-lisonka, не плохо! приезжайте к нам,пафотаю бесплатно. но не в студии. набежит с десяток желающих,фотками завалитесь!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron