error

Посоветуйте литературу по фотографии

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Посоветуйте литературу по фотографии

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 15 окт 2017, 18:11

ихневмон, Вам нравится пикировка с другими участниками? А по существу ничего не сказали ни в какой теме... Прощайте.
Старожил

Re: Посоветуйте литературу по фотографии

Сообщение ихневмон » 15 окт 2017, 18:41

Да? А я думал, что это Вам не с кем поговорить... отвечал исключительно из вежливости: ну, скучно человеку, грубо его обрывать... Вы выразили свою мысль уже в третьем посте, - могли бы там же и закончить! Что ж продолжали стучать по клавишам? Хотели оставить за собой последнее слово? Да пожалуйста, мне не жалко: можете внизу черкнуть что-нибудь, больше обязуюсь Вам не отвечать :). А раздел на то и называется "форум", что участники здесь общаются... в том числе и "пикируются". С уважением.
Участник

Re: Посоветуйте, что почитать

Сообщение Виктор К. » Вчера, 01:10

Я не опоздал с советом? Если не сочтете за архаизм, то я бы посоветовал Вам почитать "Беседы о фотомастерстве" Л.П. Дыко (1977 г.). Могу перечислить ряд других старых пособий по фотографии, в которых популярно и доступно изложены основополагающие сведения о фотографии. Правда, речь там идет о ч/б фотографии. Для меня, например, эта книга и другие старые пособия до сих пор являются настольными книгами по фотографии.
Посетитель

Пред.

Вернуться в Общение фотографов