error

Заработать фотографией

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Заработать фотографией

Сообщение staffin » 09 мар 2016, 22:35

Сергей Тарасов, Сергей, ну так и Вас то же самое :)
http://fotokto.ru/id269#photo2727098

Давайте подведем итог и закончим этот срач. Еще раз (в сотый, наверное) - я снимаю портреты. Для контактика. И единственная моя цель, чтобы девушки ставили себе на аватарки мои фотографии, которые, объективно, по качеству (детализации, сочности, цвету, объему и общей "вкусности") лучше, чем
1. То, что они сами снимают на айфоны
2. То, что может снять обычный пользователь зеркалки в режиме "авто".

Да, я считаю, что мои фотографии гораздо лучше, чем то, что люди наснимают сами. Все. Других никаких целей у меня нет. А мой рост заключается в том, чтобы лучше передавать объем, лучше работать с цветом, делать более детализированную картинку.

Вопросы?
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Заработать фотографией

Сообщение staffin » 09 мар 2016, 22:37

Дмитрий Лядимов,
а сама фотография и наполнение её смыслом как то остаётся в стороне


Дмитрий, я, может быть, к этому когда-нибудь приду. Но пока я этого не вижу и не понимаю. Что ж, расстрелять меня теперь за это?
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Заработать фотографией

Сообщение delete (id269) » 09 мар 2016, 22:44

staffin писал(а):Сергей Тарасов, Сергей, ну так и Вас то же самое :)
http://fotokto.ru/id269#photo2727098

Вопросы?
staffin,

у меня вопросов больше нет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Заработать фотографией

Сообщение Дмитрий Лядимов » 09 мар 2016, 22:46

staffin,
Дмитрий, я, может быть, к этому когда-нибудь приду. Но пока я этого не вижу и не понимаю. Что ж, расстрелять меня теперь за это?

нет конечно, но смысла спорить о том чего не понимаете, тоже вроде нет, как и вступать в дискуссии кто лучше кто хуже...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Заработать фотографией

Сообщение staffin » 09 мар 2016, 22:48

Дмитрий Лядимов, так я первый никогда и не начинаю. Я только парирую.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Заработать фотографией

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 10 мар 2016, 00:19

staffin писал(а): Константин, Вы чего встреваете? Вы разберитесь сначала со своими работами, Вам там написали в комментариях. Тоже "телефонное фото" у Вас.
staffin,
Ну во первых, я Вячеслав а не Константин.
Так я и не леплю на свои фото помпезный логотип с надписью что я "фотограф" :lol:
Похоже что за неимением аргументов "включить" хама самая простая реакция.
staffin писал(а):которыми тут завалены портфолио многих моих оппонентов

Здесь нет портфолио, здесь на работу не устраиваются, а просто делятся работами ну а некоторые решили померятся писюнами
staffin писал(а):Да и все, пожалуй. Мнение этих людей для меня сколь-либо весомо.
.
Ну тогда вам наверное удобнее общаться с ними приватных беседах, а не заводить темы в открытом доступе
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Заработать фотографией

Сообщение staffin » 10 мар 2016, 01:33

Konstantinov Vyacheslav, ну и ладушки :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Заработать фотографией

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 10 мар 2016, 08:09

staffin, "Еще раз (в сотый, наверное) - я снимаю портреты."
Позвольте с Вами не согласиться, Вы не снимаете портреты - Вы пытаетесь снимать в очень сложном жанре портрета. Для себя Вы определили способ обучения через общение на форуме (не самый лучший) вместо вдумчивого чтения хорошей литературы либо посещения курсов высококвалифицированных специалистов. Есть определённая беда в том, что имея ,видимо, неплохие финансовые возможности для покупки современной техники Вы не вкладываете их в настоящее качественное обучение. Вам нравится задавать глупые вопросы и обижаться на людей, дающих нормальные советы и оценки Ваших опытов. Вы оскорбляете людей ничего о них не зная. Не стоит этого делать, Сергей!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Заработать фотографией

Сообщение delete (id37425) » 10 мар 2016, 14:13

Одна пена у рта и гора амбиций,ведь уже давно не один я говорил, что надо беречь свои нервы, и не вступать с ним в дискуссию, он считает себя умным из умных, так что доказывать-то, чему учить, что советовать? Ребята и девчата развод это чистой воды, хочет человек популярности, и вы ему в этом "аплодируете".Вот зачем вы его учите,сотый и сто сотый раз не поможет. А мозги не тут лечат.
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Заработать фотографией

Сообщение delete (id25981) » 10 мар 2016, 15:10

staffin,
....по-моему мнению и мнению нескольких людей, которым я показал Ваши фотографии, я снимаю лучше, чем Вы....


Ответ на угрозу злонамеренного критика

Немало льву вражда ударов нанесла,
Но сохрани нас бог от ярости осла.

Р.Бернс
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron