error

Клиенту не понравились фото...

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение Светлана Бродач » 07 янв 2016, 10:41

staffin, что ж не знаю расстроит вас это или нет но мои внутренние госты при просмотре ваших фото тоже говорят что вам ещё очень и очень рано брать деньги, и возможно пусть это лучше так и останется вашим увлечением-не более. мне же мои госты давно уже разрешили заниматься коммерческой фотографией и почему-то на расстройство вам и вам подобным приходят заказчики и не скажу что мало)) А ещё мне пришлось столкнутся в этой сфере с различными типами фотографов, одни из них действительно мастера-фотохудожники все их фото несут определенный заряд, это не просто красивая отфотошопленная картинка - это мастерство духа если можно так сказать, другие просто бомбилы и ни о чём и нигде не заморачиваются особенно на подобных форумах, они просто зарабатывают и очень даже не плохо штампуя стандартные фото в огромных количествах, есть ещё такие личности которые начали осваивать практику сидят безвылазно на фотосайтах сколачивают группу медоносов с принципом - ты мне я тебе и повышают своё чсв пытаясь унизить других, такая категория людей крайне неприятна..но это жизнь..есть ещё много разных вариантов конечно, внутренние госты должны быть во всём и в нравственности и в такте и т.д.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2015, 20:36

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 07 янв 2016, 10:58

staffin, " Жаль, что на фотографию и на фотографов нет ГОСТов." Если всё же рассматривать фотографию как искусство, то введение в этот предмет ГОСтов представляется несколько сомнительным. Хотя в духе времени - единые учебники, ограничение интернета, фото новогодних ёлок на фоне костромской администрации с задержанием полицией и прочая. Взял себе Путин консультантов, хорошо хоть Господь в них не нуждается...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение Светлана Бродач » 07 янв 2016, 11:13

permyackoff.victor@yandex.ru, да я с вами согласна полностью, не стала подчёркивать эту мысль как я посчитала - за ненадобностью...но всё может быть...спасибо :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2015, 20:36

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 07 янв 2016, 12:09

Светлана Бродач, а есть еще категория таких как вы, ничего из себя пока не представляющих, но с амбициями мастеров, раздающих другим оценки и наивно удивляющие почему клиенты не довольны я ведь в фокус попала
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение Светлана Бродач » 07 янв 2016, 12:57

vlark, конечно же есть такие как я и такие как вы - удачи и благополучия :) писи а на счет кто и кого из себя для чего представляет - слава небесам решают не такие как вы ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2015, 20:36

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 07 янв 2016, 13:45

Светлана Бродач, "артистка" номер два
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение Светлана Бродач » 07 янв 2016, 14:13

vlark, не знаю кто у вас тут артист кто нет, вижу только что вы уже давным-давно обещались отписаться но видимо именно ваша амбициозность не дает этого сделать. переписываясь в данном ключе ничего нового и полезного для себя не узнаю..к сожалению вижу лишь товарищей которые сворой накинулись как цепные псы. артисты тут - это вы, вы играете и троллите, вот ваша цена.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2015, 20:36

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение delete (id37425) » 07 янв 2016, 14:30

Светлана Бродач, А может Вы троллите, огрызаетесь на правильные замечания,все у вас плохие, определили какие категории здесь товаришей, и не товарищей, проще смотреть надо на все и жизнь заладиться. С Рождеством Христовым!
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение Светлана Бродач » 07 янв 2016, 14:55

-Vladimir-, С Рождеством и Вас))) на счёт темы- к баранам которые уже давно сдохли и начали гнить возвращаться не буду, но скажу лишь одно : мне в личку пишут люди читающие тему, и пишут знаете что? что не вмешиваются потому что знают что их тут съедят с потрохами, что на этих форумах давно орудует хорошо сплоченная банда фотографов которые выдавят и затроллят того кто им не угоден или в силу каких-то причин не понравился. Но приятно тут встретить действительно доброжелательных людей дающих мудрые советы и корректную критику, ради этого стоит потерпеть нападки "каралей" и "каралевишн" фотографии :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
20 окт 2015, 20:36

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение delete (id37425) » 07 янв 2016, 15:05

Светлана Бродач писал(а):: мне в личку пишут люди читающие тему, и пишут знаете что? что не вмешиваются потому что знают что их тут съедят с потрохами, что на этих форумах давно орудует хорошо сплоченная банда фотографов которые выдавят и затроллят того кто им не угоден или в силу каких-то причин не понравился.
Светлана Бродач, Полный бред. Здесь каждый может сказать то, что думает, и ни кто его за это не съест,но если говорящий начнет нести бредятину, тогда да, загрыЗут просто.))))))
===============================================================================
Замечая-выбирай, выбрав-думай.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован:
12 май 2013, 22:02

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron