error

Клиенту не понравились фото...

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение delete (id145188) » 07 янв 2016, 16:17

Светлана Бродач, болото, оно затягивает)
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение Сергей Крылов » 07 янв 2016, 16:20

Hasso, Так посмотрите первый пост. Мол вот какая клиентка, как так?
А так потому, что девушка, почему то решила, что она фотограф.
И эта проблема сейчас остро стоит. Вместо развития и получения уровня достойного денег или просто фото как хобби, вот такие дамы пытаются вылезти в коммерческий сегмент, демпингуя, забирая работу у профи частично и портя клиента.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение Скиталец » 07 янв 2016, 16:25

Сергей Крылов, Это было, есть и будет в любой отрасли. Зачем, действительно, так нервно реагировать? :)
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение delete (id145188) » 07 янв 2016, 16:28

Сергей Крылов, правда?:)) То есть вместо того, чтобы работать над собой, Вы предпочитаете ругаться на форуме с одним фотографом?:)) Причём накинувшись всем скопом? :lol: Спешу Вас огорчить, это крайне малоэффективно! :lol:
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение Сергей Крылов » 07 янв 2016, 16:29

Скиталец, Я спокоен как удав. Был вопрос есть ответ. Если этот ответ не по душе, то тогда только 42.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение Сергей Крылов » 07 янв 2016, 16:30

Hasso, Лежу с порванными связками, время есть и поругаться. Да хотя и не ругался я.
Вот вы не согласны, что человек делает брак? Давайте сразу перепись проведем))))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Клиенту не понравились фото...

Сообщение delete (id145188) » 07 янв 2016, 16:46

Сергей Крылов, Вы хотите услышать про то, что я считаю браком? Я работы многих здесь считаю браком. Я считаю, что и я ничего ещё нормального не снял за свою жизнь. Но стараюсь, развиваюсь. У меня повышенное чувство критики. Мне сидеть здесь и опускать сутками работы каждого? Так мне это не интересно. Совершенно. Никто не просил оценивать работы, рассуждать кто прав, кто виноват. Так зачем лезть туда, куда не просят?
Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Так и здесь. Топикстартером поднималась одна тема, но все решили, что эта тема неправильная, надо её кардинальным образом сместить в привычное и комфортное русло срача.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron