error

Как такое вообще случается?!

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение staffin » 01 дек 2015, 00:20

Konstantinov Vyacheslav, Вы же мне просто раньше не посоветовали просто, теперь то я знаю, что мне делать, а раньше Вы мне не сказали - вот я и не знал.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение delete (id25981) » 01 дек 2015, 00:20

Скиталец, у меня свободный вечер перед новым проектом. Отдупляюсь (с) на пустозвоне. :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение staffin » 01 дек 2015, 00:24

Александр Войцеховский, что и требовалось доказать... Опять картиночки и попытки съехать с темы...
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 01 дек 2015, 00:31

staffin писал(а):Вы же мне просто раньше не посоветовали просто, теперь то я знаю, что мне делать, а раньше Вы мне не сказали - вот я и не знал
staffin, в данном случае лучше воспользоваться женским выражением: "ОйВсе..." Это похоже диагноз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение staffin » 01 дек 2015, 00:34

Konstantinov Vyacheslav, а Вы доктор? В диагнозах разбираетесь?
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение delete (id25981) » 01 дек 2015, 00:39

Александр Ивашков, хоть вы и задавали вопрос Тарасову, но я вижу ответ в том, что, в подавляющем большинстве, лайки на подобное:

http://fotokto.ru/id153741#photo3185204

http://fotokto.ru/id153741#photo3182129

ставят банальные лайкособиратели. Ну самоутверждаются некоторые так. В реальной жизни ощущают нехватку внимания. Да пусть себе. Лайкают друг друга и счастливы. Зато тешат свое ЧСВ :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение Петр Московцев » 01 дек 2015, 01:56

Александр Войцеховский,
Да пусть себе. Лайкают друг друга и счастливы

Да, и это есть и правда и есть хорошо.
У кого-то чуток больше таланта, у кого-то меньше, но оба хотят быть счастливы и оба хотят получать удовольствие. И все идут к этому своим путем, кто полночи ползунки в ФШ крутит, кто полночи друзей по сайту собирает.
Плохо начинается когда эти двое встречаются и начинают тыкать друг другу пальцами в лицо......
Аватара пользователя
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
15 сен 2012, 18:50

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение staffin » 01 дек 2015, 02:36

Александр Войцеховский, вот вроде бы без мата, но уровень хамства у Вас зашкаливает. Вы вроде бы тоже из Питера? Не хотите встретиться поговорить? Вот просто так взять, сесть и поговорить. В лицо друг другу. Мы бы могли решить нашу проблему не вынося на всеобщее обозрение информацию о том, какие мы мудаки. Обещаю, что драться с Вами не полезу сразу же. Мне просто интересно, откуда в человеке столько говна? Думаю, есть шанс, что в реале Вы будете гораздо сдержаннее, ибо общеизвестно, что интернет и анонимность - сильно расхолаживают. Жду от Вас в личке ответа на предложение встретиться решить вопрос.
Теперь, что касается сабжа. Вы, видимо, не видели действительно качественных снимков Юпитера, которые и правда нельзя снять на мою апертуру. Приведённый мною снимок, совершенно однозначно, снят на скайвотчер с апертурой 114 мм. Он взят с форума, посвящённого этой модели телескопа и подобных снимков на том ресурсе много. Кстати, с чего Вы взяли, что на снимке спутники Юпитера? Я думаю, что это звезды. Во всяком случае, я лично не разу не видел Европу, Ио или Ганимеда. Но Юпитер просматривается именно так, как на фотографии. И то, что я пока не пробую его сфотографировать, связано исключительно с отсутствием у меня надлежащей камеры для таких снимков.

Ну а остальное мы с Вами обсудим при встрече. Если Вы, конечно, и правда готовы в принципе к извинениям, о которых Вы говорите...Потому как на данный момент мне кажется, что Вы из тех людей, которые не умеют этого делать... Но посмотрим. Жду от Вас сообщения в личку.
Впрочем, я уже даже сам Вам написал.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение delete (id25981) » 01 дек 2015, 02:44

Konstantinov Vyacheslav, поддерживаю вас полностью!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение staffin » 01 дек 2015, 04:02

Душевно так поругались сегодня. :) Топикстартер уже отчаялся по существу ответы услышать, небось попкорном запасся :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron