error

Отзыв о работе видеографа Дениса Аганина

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Отзыв о работе видеографа Дениса Аганина

Сообщение Sergey Kuznetsov » 06 июл 2016, 14:58

Что ж творится в этом мире... девки и мужики на гулянке подружиться не могут!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Отзыв о работе видеографа Дениса Аганина

Сообщение денис аганин » 06 июл 2016, 15:12

девки и мужики могут их начальство не может дружить
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
06 июл 2016, 11:47

Re: Отзыв о работе видеографа Дениса Аганина

Сообщение Сергей Русаков » 06 июл 2016, 17:49

Да уш, повеселило )))
Можно подумать этот форум - зал суда. Как-то не по адресу, кажется, девушка зашла.
Но судя по специфике этого "бизнеса" больше склоняюсь поверить Денису )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
02 ноя 2015, 14:48

Re: Отзыв о работе видеографа Дениса Аганина

Сообщение Сергей Русаков » 06 июл 2016, 17:50

Обе версии произошедшего напомнили сюжеты фильмов "Я плюю на ваши могилы - 2" и "Кто там" соответственно )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован:
02 ноя 2015, 14:48

Re: Отзыв о работе видеографа Дениса Аганина

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 06 июл 2016, 18:35

денис аганин, а вы до этого были знакомы с автором поста, с какой стати она вас пригласила на пьянку в количестве трех человек, я вот не знаком и меня на пьянку не позвали, а посему склонен больше верить автору поста нежели вам
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Отзыв о работе видеографа Дениса Аганина

Сообщение денис аганин » 06 июл 2016, 21:05

пичально, что непозвали, видимо не там смотрите я на фешнбанке регулярно такое выхватываю по настроению

пишется обычно так

- нужен фотограф или видеограф - будет вечеринка нужно снять красивый ролик за это накормим напоим, будет весело, примеры скидывать туда то


я скинул и меня позвали, но как я выше писал веселья не получилось хотели что бы мы бесплатно отработали съёмку 8 часов их пьянки не участвуя самим, я сказал что так не пойдёт и уехал а остальные мои компаньёны сами для себя решили остаться или уехать

мне не нравиться что отзыв о работе Дениса Аганина, ещё раз повторю это не работа, работаю я всегда по договору и за деньги, я ехал повеселится и сделать им ролик, так и объяснил им нет веселья нет ролика а то что происходило у них дальше ко мне уже отношения не имеет потому как я могу отвечать только за свои действия а не за действия других людей
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
06 июл 2016, 11:47

Re: Отзыв о работе видеографа Дениса Аганина

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 06 июл 2016, 21:47

денис аганин писал(а):Не корректный отзыв, нас позвали на обычную пьянку повеселиться в кругу девушек из компании Текила Гёл
так все же снимать или на пьянку, вы путаетесь, в словах, у автора темы есть логика, в ваших нет, зачем брали двоих еще, какая цель, одному скучно или всеже собирались учить, а посему какая пьянка во время учебы, а понимаю хотели рыбку съесть и девок поиметь, а не получилось
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Отзыв о работе видеографа Дениса Аганина

Сообщение денис аганин » 06 июл 2016, 21:54

демагогия пошла какая то, в общем я всё сказал
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
06 июл 2016, 11:47

Re: Отзыв о работе видеографа Дениса Аганина

Сообщение staffin » 06 июл 2016, 22:02

vlark, Вларк, а что Вас смущает? По-моему ответчик все объяснил. Их пригласили на вечеринку и условием было, что они снимут об этой вечеринке ролик. Понятно, что ребята поехали веселиться, а не работать. Но им было нетрудно что-то там снять и потом смонтировать....
Наверное, парни рассчитывали на секс. Собственно, это не запрещено законом. Ну рассчитывали и рассчитывали...
По факту выяснилось, что веселья не будет, надо тупо отработать за бесплатно и снять ролик. Это явно не то, зачем ехали наши герои. Главный герой уехал. Все.
То есть еще раз. Это не отзыв о работе видеографа. Это отзыв о парнях, которых пригласили на вечеринку.
В общем этот случай никак не характеризует Дениса Аганина как видеографа. Думаю, если бы его пригласили по Договору и за деньги, все было бы профессионально. Замечу, что сам Денис не обвиняется автором поста. А уж что там делали его ассистенты по пьяной лавочке - это вообще к Денису не имеет отношения. Да и ничего особо они и не сделали. Вели себя на пьяной вечеринке как ведут себя многие молодые не особо интеллигентные особи на пьяной вечеринке...
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Отзыв о работе видеографа Дениса Аганина

Сообщение денис аганин » 07 июл 2016, 00:58

пример удачной такой же вечеринки с выездом в крым

и весело и ролик)

https://vimeo.com/173643670
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
06 июл 2016, 11:47

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron