error

Что я думаю про фотографию

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Что я думаю про фотографию

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 03 ноя 2015, 23:42

Так вот это и есть Анри Картье Брессон. Прочтите статья не очень большая, читается на одном дыхании, но думать заставляет. А Вы говорили, что он не думает о композиции.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Что я думаю про фотографию

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 03 ноя 2015, 23:51

Николай ntv, всегда когда натыкаюсь на таких умников, смотрю их работы, так вот посмотрел ваши работы могу сказать что очень печально все, может быть у вас есть другое место с портфолию, как вы можете писать про Брессона, если у вас нет ни одной работы (из тех что я просмотрел) на чем бы можно было глазу зацепиться, хотите отталкиваться от своего опыта отталкивайтесь, но покажите что он у вас есть, в противном случае все это напоминает клоунаду
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Что я думаю про фотографию

Сообщение Николай ntv » 03 ноя 2015, 23:57

Прямо ни одной работы, за которой глазу не зацепиться? Да, не черно-белые они. Не кривите душой. Раскритикуйте любую мою работу. Только обоснованно. Слабо?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 12:12

Re: Что я думаю про фотографию

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 04 ноя 2015, 00:10

Николай ntv, вы не обижайтесь я говорю что вижу, анализ ваших работ я не буду делать, у меня есть чем заняться, да и чб здесь не причем, я к цвету хорошо отношусь, просто нужно както соизмерять планку относительно знаний и опыта, пальцем тыкать в Малевича и кричать что так каждый дурак сможет, показатель вашего художественного уровня
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Что я думаю про фотографию

Сообщение Николай ntv » 04 ноя 2015, 00:19

Я не собираюсь обижаться. Раскрученностью своей не собираюсь заниматься. Можно ваши фото покритиковать?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 12:12

Re: Что я думаю про фотографию

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 04 ноя 2015, 00:29

Николай ntv, да критикуйте, мне что жалко что-ли
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Что я думаю про фотографию

Сообщение derev » 04 ноя 2015, 00:45

Посмотрел фотки обоих и они понравились,у Николая приятны нежные. у vlark вижу очень крутые фото! Высокий уровень!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Что я думаю про фотографию

Сообщение Николай ntv » 04 ноя 2015, 00:49

Спасибо. Я просто другой. Это не все понимают.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 12:12

Re: Что я думаю про фотографию

Сообщение Николай ntv » 04 ноя 2015, 00:58

Не нежные у меня фото, добрые, несут заряд оптимизма. Я хорошо относился к тому, что снимаю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 12:12

Re: Что я думаю про фотографию

Сообщение Скиталец » 04 ноя 2015, 15:00

"Гомер прочитал 100 книг и написал одну...
Грибоедов прочитал 1000 книг и написал одну...
Дарья Донцова прочитала этикетку от шампуня - и так вдохновилась!" (с)

Автору не дают покоя "лавры" Хвостова? Или что то еще? Для чего писать о том, о чем уже много раз написано на порядок более талантливыми людьми? Или автор считает себя непризнанным гением и что ЕГО "книга" внесет неоценимый вклад в развитие фотографии? Что это, просто желание бабла срубить, или болезненное самолюбие?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron