error

Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение orenprofit » 07 сен 2015, 12:08

sinelnikoff, вы не внимательно читаете. Я уже написал, что предоставлю примеры работ, тем кто обратится ко мне с конкретным предложением. А светить в публичке сайты моих клиентов без их ведома,как минимум не красиво.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 сен 2015, 23:33

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение pensioner.51@mail.ru » 07 сен 2015, 12:56

orenprofit, Во первых, не надо так нервничать. А второе ваши клиенты засекречивают свои сайты или они будут рады за рекламу их сайтов, а за одно и мы увидим ваши работы.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован:
13 мар 2014, 00:09

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение Владимир73 » 07 сен 2015, 13:34

В примере: Тяжеленный сайт с долгой загрузкой. Наверняка не адаптирован под мобильные... Зачем фото на полный экран?..
Например тот-же Reload CMS куда легче. В комплекте движка есть ВСЁ и даже больше чем надо для сайта визитки, от гостевой книги до подписки RSS, форум, архив форума, опросы, галереи, статьи, обратная связь, рассылка почты, возможность создавать дополнительные модули собственноручно и ещё куча всяких фишек... Куча бесплатных шкурок которые можно легко адаптировать под свои нужды с минимальным знанием HTML и CSS. Не требует БД, полностью на файлах. Легко интегрируются любые скрипты... И всё это бесплатно... У меня например сайт на Релоад, и стоит на бесплатном хосте, 5 лет пользуюсь, и никакие Вордпрессы, Джумлы и Друплы не нужны...
Как в рекламе: ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
08 янв 2014, 00:09

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение ©Sozidatel Online » 08 сен 2015, 20:41

orenprofit, Мне мой профиль на фотокто служит прекрасным портфолио! Долго выбирал перебирал площадки и лучше пока не видел ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
23 авг 2013, 14:13

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение orenprofit » 08 сен 2015, 23:25

©estetss, не спорю ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 сен 2015, 23:33

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение delete (id25981) » 09 сен 2015, 16:55

Студентик решил подзаработать. Это не плохо. Плохо то, что сей вьюнаш других за лохов держит.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение orenprofit » 09 сен 2015, 20:17

Александр Войцеховский, "студентику" аж 32 года. Какой народ злой, сколько негатива, а ведь всего лишь предложил услугу по созданию сайтов. Не зная человека не нужно делать таких выводов, товарищ. Каждый зарабатывает на хлеб чем умеет, я программист, вы фотограф, однако я не обсуждаю вашу работу.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 сен 2015, 23:33

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение delete (id25981) » 09 сен 2015, 21:16

orenprofit, да вы что, серьезно что-ли? Поговорим о разворачивании списков, красно-черных деревьях, O(n), o(n), паттернах проектирования и прочее? Нормальный веб-программист будет с гордостью демонстрировать сделанные проекты. Это его портфолио. Заметьте, на нормальную работу веб-разработчиком вас не примут без подтвержденного портфолио. Если только в "Шаражмонтажспецстрой инкорпорейтед" куда-нибудь. А что вы показываете? Полную хрень, которую способна сваять любая блондинка, освоившая нечто большее, чем возякание мышкой. Самому не стыдно? Программист, блин, с суперсекретными сайтами :lol:
Примеров накидать от серьезных разработчиков? Там почему-то фигурируют веб-ресурсы открыто, а не по особому секрету. Только профессию позорите. Потом и отношение к программистам, благодаря таким вот "специалистам", как халтурщикам и халявщикам.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение orenprofit » 09 сен 2015, 23:11

Александр Войцеховский,Все сказали? :D Плюйтесь ядом дальше, уважаемый "специалист по программированию". Вы наверное одно слово "паттерн" из ООП и знаете, но с вами я ни чем мериться не собираюсь, ибо с некоторой категорией людей, лучше не спорить :lol: :lol: Сегодня уже получил заказ, спасибо этому форуму. ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 сен 2015, 23:33

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение delete (id25981) » 09 сен 2015, 23:33

orenprofit, Да где уж нам сирым да убогим супротив мегаспециалиста с бесплатными шаблонами.
Удачи в дальнейшем поиске лохов.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron