error

Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение orenprofit » 06 сен 2015, 23:37

Предлагаю вашему вниманию сайты-портфолио для фотографов. Данные сайты никого не оставят равнодушными. Потенциальные клиенты просто не смогут удержаться и не заказать у вас тематический фотосет или фотосъемку.
Изготовлю данный сайт для вас в короткие сроки, по доступной цене.
Сайт включает в себя:
- Галереи из ваших фото;
- Связь с социальными сетям;
- Функционал обратной связи;
- Блог;
- Шорткоды;
- Стильный дизайн;
- Удобная навигация;
Последний раз редактировалось orenprofit 09 сен 2015, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 сен 2015, 23:33

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение sinelnikoff » 07 сен 2015, 04:08

orenprofit писал(а):Пример:
http://demo.templatypus.com/phogra/


бесплатный Wordpress с бесплатной же темой ...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение orenprofit » 07 сен 2015, 09:36

sinelnikoff,

Эта тема как пример, того какой сайт получит фотограф. Миллионы сайтов делаются на вордпрессе, не вижу здесь ничего криминального.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 сен 2015, 23:33

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение sinelnikoff » 07 сен 2015, 10:09

orenprofit, если вы рекламируете wordpress, то вы забыли его упомянуть, если себя как разработчика то почему пример сайта от разработчика темы, а не от вас, где видно вашу работу за которую вы хотите денег?
к слову, что бы получить такой сайт, на собственном домене нужно всего то рублей 300-500 (оплатить хостинг на 3 месяца с доменом в подарок) и минут двадцать свободного времени.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение orenprofit » 07 сен 2015, 10:31

sinelnikoff, Если вы когда нибудь заказывали сайт, то вначале обговариваются все детали с заказчиком, составляется ТЗ. По ТЗ пишется сайт с требуемым функционалом, желаемым фронтендом. С заказчиками я обговорю все детали, и уже конкретно покажу примеры работ.

Что касается сайта за 300-500 рублей. Ну да можете сделать на собственном домене с бесплатным хостингом, с уродским дизайном, и корявым функционалом :D . Я бы посмотрел как потом, у вас бы заказывали фотосъемку через данный сайт :D Не понимаю моей дискуссии с вами, сайт вам не нужен. А доказывать мне что небо розовое, не вижу смысла. :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 сен 2015, 23:33

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение derev » 07 сен 2015, 10:40

Это надо платить за сайт постоянно, следить чтоб там всё работало, настроить вордпресс чтоб фотографии было видно в полном размере, чтоб сайт был удобный для просмотров комментариев и лайков,пользователю нужно разбираться немного в настройках. и главное так раскрутить его, собрать аудиторию, платно или бесплатно, чтоб он как-то был виден в поисковиках. А это время, или просить чужого дядю.
В этом плане мне кажется удобнее Страница и группа на Фейсбук. Аудитория легко набирается и всё готовое и бесплатное :)
Хотя Ваш вариант тем хорош что можно поместить на сайт рекламу и заработать на ней.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение orenprofit » 07 сен 2015, 10:42

derev, я про тоже, плюс сайт интегрируется с теми же страницами в соц сетях, ну и солидности придает фотографу. Тем людям которым я делал, говорили что заказы увеличились.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 сен 2015, 23:33

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение sinelnikoff » 07 сен 2015, 11:06

orenprofit писал(а):Что касается сайта за 300-500 рублей. Ну да можете сделать на собственном домене с бесплатным хостингом, с уродским дизайном, и корявым функционалом

300-500 это плата за три месяца нормального хостинга (в среднем по палате 100-150 р/мес), при разовой оплате за три месяца как правило домен в подарок, а еще у многих хостеров wordpress ставится прям из личного кабинета (вообще ни с чем разбираться не нужно) и чем такой сайт сделанный на том же самом wordpress и с той же самой темой будет отличаться от вашего, наличием ТЗ?

derev писал(а):Это надо платить за сайт постоянно, следить чтоб там всё работало, настроить вордпресс чтоб фотографии было видно в полном размере, чтоб сайт был удобный для просмотров комментариев и лайков,пользователю нужно разбираться немного в настройках. и главное так раскрутить его, собрать аудиторию, платно или бесплатно, чтоб он как-то был виден в поисковиках.

не смешите - никому не нужно портфолио с полноразмерами и привлекать клиентов такой сайт будет только когда ваше имя будут в поисковиках набирать, а до тех пор это просто набор ваших работ которые вы можете продемонстрировать потенциальному клиенту дав ему ссылку или визитку

derev писал(а):Хотя Ваш вариант тем хорош что можно поместить на сайт рекламу и заработать на ней.

точно, что б все посетители видели, что вы побираетесь на рекламе и неспособны заработать, что там сайт портфолио рекламирует, а точно фотографией
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение orenprofit » 07 сен 2015, 11:16

sinelnikoff,
300-500 это плата за три месяца нормального хостинга (в среднем по палате 100-150 р/мес), при разовой оплате за три месяца как правило домен в подарок, а еще у многих хостеров wordpress ставится прям из личного кабинета (вообще ни с чем разбираться не нужно) и чем такой сайт сделанный на том же самом wordpress и с той же самой темой будет отличаться от вашего, наличием ТЗ?


Вот вы снова глупости говорите, я прекрасно знаю какие там уродские бесплатные шаблоны. И уж точно не такие какой я привел в пример. За 500 рублей, у вас получиться сайт "вырубленный топором", с корявой версткой и прочими багами. Если бы так все было просто, то все бы "штамповали" себе не качественные сайты. А я предлагаю сайт-портфолио с уникальным дизайном, с большим функционалом, который я описал в первом посте.

sinelnikoff Вас никто не заставляет заказывать у меня сайт. Делайте на здоровье бесплатный кривой сайт с автоматической установкой вордпресса на хостинге за 500 рублей и радуйтесь "халяве" :D Но флудить в теме не нужно. ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
06 сен 2015, 23:33

Re: Создание сайтов-портфолио для фотографов.

Сообщение sinelnikoff » 07 сен 2015, 11:42

orenprofit,
вы привели в пример бесплатный шаблон, который никому и ничего не стоит поставить на свой сайт.

приведите пример того, что сделали вы сами (готовый сайт), а не чужие, доступные всем, заготовки для сайтов или продолжайте убеждать и себя, и остальных, что один и тот же бесплатный wordpress с такими же бесплатными шаблонами тем, именно после вас будет работать не так коряво как у всех остальных.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron