error

Фотобизнес - стоит ли начинать?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Фотобизнес - стоит ли начинать?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 01 ноя 2015, 21:37

Алексей Щетинщиков,
Ну если так, то тут речь идёт не о "классической" фотостудии, о чем писал топик-стартер.

А ТС где-то писал о "классической" фотостудии? Там в статье вообще нет никакой определённости. Скорее наоборот: открыли студию, занимаемся всем подряд, перебираем способы привлечь клиентов... процесс ради процесса. Автор, как я понял, до сих пор не определился, для чего он открыл студию, чем именно и зачем он этим занимается и стратегии на будущее тоже никакой. Странная такая тема.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Фотобизнес - стоит ли начинать?

Сообщение Алексей Щетинщиков » 01 ноя 2015, 22:44

Sergey Kuznetsov,
Сергей, если тут странная тема, то странно что в ней делаете вы))) Да и ресурс этот, судя по вашим же словам, не вашего уровня. Это опять же к вопросу о том, что тут делаете вы... )))
Удачи)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 00:09

Re: Фотобизнес - стоит ли начинать?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 01 ноя 2015, 23:30

Алексей Щетинщиков,
если тут странная тема, то странно что в ней делаете вы

Абсолютно то же самое, что и Вы: обсуждаю статью, высказываю своё мнение.
Да и ресурс этот, судя по вашим же словам, не вашего уровня.

Вот только не надо за меня ничего придумывать! Ссылку можно, где я такое сказал?
Это опять же к вопросу о том, что тут делаете вы...

Давайте, я сам буду решать, где мне находиться и что мне делать?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Фотобизнес - стоит ли начинать?

Сообщение Алексей Щетинщиков » 02 ноя 2015, 00:04

Sergey Kuznetsov,
Сергей, что вы нервный то такой)
Сами пишите, я такой крутой, мне реклама не нужна. Левых пассажиров лесом шлю, работаю практически только когда золотом платят)))

Вот отсюда и выводы такие, Сергей. Не сходятся у вас показания, что называется, ну никак.
Я могу более подробно развить эту тему, завтра к вечеру, сейчас занят немного.
Но, как мне кажется, вы и сами всё поняли) Потому так нервно и отреагировали, чего я кстати даже не пытался добиться. Я вас не знал, и думаю что не узнаю. А на мнение посторонних мне пофиг, так же как и думами о посторонних голову себе не забиваю.
Удачи в творчестве)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 00:09

Re: Фотобизнес - стоит ли начинать?

Сообщение delete (id145188) » 02 ноя 2015, 00:19

Алексей Щетинщиков, перевирать, давать надуманный эмоциональный окрас чужим словам не стоит. Я, например, прекрасно понимаю о чём говорит Сергей. И я также даже в периоды, когда сложно с клиентами не опущу цены. И это не пафос, а банальный маркетинг. Уровнем цены отсеиваются клиенты, которым лишь бы сделать. За нормальную цену уже идут люди именно за Вашим продуктом. И когда уходит конвейер с не вашими клиентами, то можно переходить на индивидуальную работу с клиентом. Как следствие, уровень работ повышается, больший процент клиентов доволен. Они начинают советовать своим друзьям, коллегам. Сами становятся постоянными клиентами. Всё просто и логично. И без какого-то пафоса.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Фотобизнес - стоит ли начинать?

Сообщение Алексей Щетинщиков » 02 ноя 2015, 00:45

Hasso,
Позволю ответить вопросом на вопрос. Это ваш единственный аккаунт на данном ресурсе? Просто не понятно, с кем я говорю... Более того, ваши слова прям "copy-past" из методички начинающего маркетолога.
Вам не получится меня обидеть. Что бы воспринимать ваши слова действительно и всерьёз, я должен ценить ваше мнение. А этого я сделать не могу, потому что общаюсь сейчас с полуботом)
Так что ваши сообщения, если таковые поступят, я оставлю без внимания. Не обессудьте ... :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 00:09

Re: Фотобизнес - стоит ли начинать?

Сообщение delete (id145188) » 02 ноя 2015, 00:48

Алексей Щетинщиков, да пожалуйста.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Фотобизнес - стоит ли начинать?

Сообщение staffin » 02 ноя 2015, 00:53

Алексей Щетинщиков,
Алексей, извините, что вклиниваюсь... Просто Hasso один из немногих добрых людей на форуме среди профи. Не надо с ним так. Здесь и так помощи не допросишься, а только высокомерие и попытки убедить в никчемности. Вы сейчас оттолкнете последних лояльных к новичкам специалистов :) Не надо, прошу Вас. :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Фотобизнес - стоит ли начинать?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 02 ноя 2015, 00:57

Алексей Щетинщиков,
Я могу более подробно развить эту тему, завтра к вечеру...

Не стоит утруждать себя. :) Мне абсолютно не интересно, какие показания у Вас сходится, а какие нет.
Нервы где-то какие-то увидели - это вообще не про меня...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Фотобизнес - стоит ли начинать?

Сообщение Алексей Щетинщиков » 02 ноя 2015, 01:08

Sergey Kuznetsov,
хорошо)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 00:09

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron