error

Удостоверение фотографа - миф или реальность ?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Удостоверение фотографа - миф или реальность ?

Сообщение Сергей Че. » 28 фев 2013, 14:46

Дмитрий Юханов писал(а):Да и поймите. Удостоверение не главное. Главное общение. Умение найти подход.

И научиться делать это с абсолютно уверенным видом. Но без хамства.
Ведь человек чаще всего реагирует не на то что говорите, а насколько уверенно это говорите!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Удостоверение фотографа - миф или реальность ?

Сообщение alex7102 » 28 фев 2013, 16:14

Да так то оно так, но ещё силён принцип "чем меньше чин , тем больше понта". Как говаривают в народе "мал клоп да вонюч".
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
26 дек 2012, 18:58

Re: Удостоверение фотографа - миф или реальность ?

Сообщение delete (id29368) » 11 мар 2013, 12:02

Есть. Пользуюсь с 1995 года. На ВСЕ мероприятия, от городских до федеральных получаю аккредитацию. Стоит денег, и немалых, в зависимости от уровня. Рекомендую IFPO, в интернете найдете
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Re: Удостоверение фотографа - миф или реальность ?

Сообщение delete (id29368) » 11 мар 2013, 12:07

alex7102 писал(а):Любые удостоверения и корки с надписью "ПРЕССА" и печатью зарегистрированного СМИ враз обламываются об наипростейшего вахтёра, охранника или рядового полицейского. ПРОВЕРЕНО.


С наипростейшим вахтером-охранником-рядовым полицейским надо общаться, во-первых, зная свои права и корректно, а, во-вторых, только для привлечения к беседе его начальника. то есть того, кто конкретно поможет Вам решить проблему... Кстати, имея аккредитацию, при случае "строил" и полковников, если видел, что полковник нарушает закон и мешает мне работать... )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Re: Удостоверение фотографа - миф или реальность ?

Сообщение гондурас » 11 мар 2013, 12:17

Что стоит денег? Удостоверение и ли аккредитация???
В моей стране все это бесплатно. Не считая ежегодных членских взносов.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Удостоверение фотографа - миф или реальность ?

Сообщение delete (id29368) » 11 мар 2013, 12:21

Удостоверение. Платите за вступление в сообщество, за оформление документов. Нигде это никогда бесплатно не было: союзы собирают взносы. та же оплата...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Re: Удостоверение фотографа - миф или реальность ?

Сообщение гондурас » 11 мар 2013, 12:29

Андрей! Каких "НЕМАЛЫХ денег"??????
Членские взносы в "Союзе журналистов России" (ну куда уж дальше то?) составляют 700 рублей в год! При вступлении за оформление доков сейчас не помню, но что то около полутора тысяч. Какие немалые???
Может уж хватит писать то о чем... или для вас тыща "немалые" деньги????
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Удостоверение фотографа - миф или реальность ?

Сообщение delete (id29368) » 11 мар 2013, 12:36

Я пишу о том. что знаю и чем пользуюсь. Сказано же : от уровня зависит, примерно от 6 до 10 тысяч Для БОЛЬШИНСТВА это немалые деньги. А Вам я б советовал быть повежливее со старшими... Во избежание, так сказать...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Re: Удостоверение фотографа - миф или реальность ?

Сообщение гондурас » 11 мар 2013, 12:58

Блин....
От уровня ЧЕГО????
(Лирическое отступление. Вот я всегда восхищался людьми, которые подобно героине из фильма "Москва слезам не верит" " Ляпают! И ляпают уверенно! Попробую еще раз.)

От уровня чего???????
От уровня обложки удостоверения? ( Ну типа там из крокодиловой кожи, из слоновьей. Дермантин подешевле будет)
От уровня организации?? ООН, МОК...???
От уровня фотографа? С мэтра берут меньше с новичка больше?

По поводу старших. Что, сильно старше? Не думаю...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Удостоверение фотографа - миф или реальность ?

Сообщение delete (id29368) » 11 мар 2013, 19:16

"Ляпаете", сударь, пока что Вы, ибо задаёте вопросы, на который можете сами найти ответ, малость подумав... От уровня организации, выдающей удостоверение ( региональная, например, германская Presscomm - одно, международная - другое). От уровня удостоверения (удостоверение "Международный свадебный фотограф" - одна цена; удостоверение сотрудника American International News Service - другая...). Теперь доступно ответил?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 23:35

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1