error

Вопрос фотографам деток в д/с

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Вопрос фотографам деток в д/с

Сообщение zolotka45 » 08 май 2015, 10:53

Денис Добровольский, хмммм, как вариант :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 17:15

Re: Вопрос фотографам деток в д/с

Сообщение Денис Козлов » 08 май 2015, 10:57

sonoio,
нет, нет только утюг))))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 13:03

Re: Вопрос фотографам деток в д/с

Сообщение Артур Овсепян » 08 май 2015, 13:28

Только качество. За те же деньги , но лучше качество.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Вопрос фотографам деток в д/с

Сообщение zolotka45 » 08 май 2015, 17:03

Артур Овсепян, честно говоря, началось с первых фотографий моего ребенка в д/с, это был новый год. Когда я получила ужасные фото, решила фотографировать свою группу сама. Индивидуальные фото в движении с утренника причем все с зеленым оттенком брррр, общее- некачественный фотошоп (не объяснить, надо видеть). Вообщем, этот "местный" фотограф не чувствует конкуренции и делает все не ахти. Суть в том, что мне как маме хочется качественные фотографии моего ребенка с реквизитом, а не фотошоп (надоели фотографии детей с использованием фотошопа! до тошноты! разные феи и пр. на фоне реального дитя! ужас!) Написала пост на форуме мам и оказалось не одну меня тошнит от подобных фото, описала свою идею, поддержало много народа. После чего купили реквизит, сфотографировали свою группу и результат понравился. Теперь хочется попробовать себя в других садах.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 17:15

Re: Вопрос фотографам деток в д/с

Сообщение vic-50 » 08 май 2015, 19:49

Мне трудно поверить, что детсад "бесхозный". Я чуть-чуть знаком с темой-к нам в город приезжают из области за 50 км. И почему Вы решили, что в других д/с работают слепые фотографы? Если не секрет где эта золотая жила? Удачи Вам!!!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Вопрос фотографам деток в д/с

Сообщение zolotka45 » 08 май 2015, 20:02

vic-50, почему бесхозный?) У нас в группе мне не запретили пофотографровать, нет уверенности, что пустят по другим группам. Есть "свой" фотограф, который видимо совсем не боится потерять место, видимо есть на то причины... Но и у меня есть способы "проломиться")) Муж может помочь, так скажем)))
Город Курган, не скрываю) Другие сады изучала мало, говорю именно по нашему, причем он считаете одним из лучших. А вот с фотографом не ахти, мб он хорошо старается в старших группах, но в яслях он явно подкачал. Отвратительно зеленый оттенок, никакой ретуши. Вот еще пример, мне бы хотелось подписи ФИ деток и ФИО воспитателей на общих фото- этого нет... Просто лица в новогодних игрушках и на фоне елки... Все отдается только в распеч виде - А4 и 10*15. Вообщем, ощущение, что этот дядя фотографировал еще меня в саду и не сменил курс, кроме как перешел на цифру)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 17:15

Re: Вопрос фотографам деток в д/с

Сообщение Артур Овсепян » 09 май 2015, 02:51

zolotka45, Вообщем, ощущение, что этот дядя фотографировал еще меня в саду и не сменил курс, кроме как перешел на цифру)))
А зачастую так и происходит... :(
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Вопрос фотографам деток в д/с

Сообщение Александр Ломов » 12 май 2015, 23:00

zolotka45, http://fotodeti.ru/ на этом сайте много ответов. много интересной информации.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 19:17

Re: Вопрос фотографам деток в д/с

Сообщение zolotka45 » 13 май 2015, 10:26

Артур Овсепян, надо развиваться, я считаю... Никого не хотела обидеть, но менять картинки фотошоп на реальный реквизит давно пора. А вообще, пришла мысль- чтобы быть интересным родителям наверно нужно с ними общаться в реале, на форумах, чтобы знать чего хочет потребитель и стремиться удовлетворить потребности ;) Наверно как-то так))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 17:15

Re: Вопрос фотографам деток в д/с

Сообщение zolotka45 » 13 май 2015, 10:28

Александр Ломов, отлично! Спасибо большое! На досуге почитаю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 17:15

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron