error

ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА

Сообщение Вадим Жирков » 19 апр 2015, 12:41

Дмитрий Ромашев, без редакторов фотография не возможна. это не теорема. это аксиома.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА

Сообщение Дмитрий Ромашев » 19 апр 2015, 14:19

Вадим Жирков, Понятно, что на эту тему можно философствовать сколь угодно долго. Аксиома это очень удобно, её ведь не надо доказывать. Можете назвать аксиому своим именем и запатентовать, пока кто другой этого не сделал :) Я буду вашим свидетелем :)
Да, в подкрепление надо будет попутно раскрыть понятие "редактора" и "фотографии" во избежании неверных толкований.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 20:18

Re: ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА

Сообщение Вадим Жирков » 19 апр 2015, 14:39

Дмитрий Ромашев, редактировать не нужно только фотографии для "вконтакте" или "одноклассников". И место авторам не редактирующим, фото только там. еще туда отправить "селфи" и "египетские пирамиды на фоне меня"
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА

Сообщение Дмитрий Ромашев » 19 апр 2015, 14:51

Вадим Жирков, вот Вы свою аксиому и развеяли :(
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 20:18

Re: ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА

Сообщение Вадим Жирков » 19 апр 2015, 14:57

Дмитрий Ромашев, даже и не пытался. аксиома действует для фотографии, а не для фоток.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ФОТО БЕЗ ФОТОШОПА

Сообщение ЮрийС » 21 апр 2015, 19:20

Спасибо всем, уделивших внимание моему вопросу. Узнал много интересного, особенно общению на форуме. По теме спасибо "sonio", перед "vlark" извиняюсь- ещё не вошёл в систему общения (первый заход). Порядок понял. Ещё раз всем спасибо. Тему удалю послезавтра. Новую подниму в крайнем случае...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
12 апр 2015, 20:56

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron