error

скромное очарование качества

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: скромное очарование качества

Сообщение Апрельская » 11 июн 2015, 18:59

Почитала медленный, но верный съезд с изначальной темы. Детский сад, ей-богу)
Мужчины, по-моему вы не тему обсуждаете, а пытаетесь доказать друг друг кто круче) А из Вашего спора выходит, что какими фотографами вы являетесь непонятно (работы не видела, а количество подписчиков не такой уж важный фактор), а вот оппоненты вполне такие современные - что совсем не комплимент.
По сабжу, это фото-соц.сеть, здесь априори не может быть строго модерируемых потоков, народу-то сколько тут регистрируется) Ну, в противном случае, модераторы не будут вылезать из сети или же их должно быть добрых пять десятков :)
Да, фотки не все художественны и эстетичны (возможно и мои для большинства людей хлам), но разве не для того создан этот сайт? И для фотографов, и для любителей, и для тех, кто только начинает)
p.s. - Предупреждая поток сарказма в мой адрес, скажу, нет, я не крутой фотограф и тем более не профессиональный оратор)))) но в данном случае удержаться трудно :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
08 июн 2015, 12:25

Re: скромное очарование качества

Сообщение Тимофей Есаулов » 17 июн 2015, 14:50

Апрельская,

Целиком поддерживаю.
Лучше не скажешь.
Вместо творческого обсуждения и внятной критики получается сплошная фаллометрия. :D

Удачи!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
22 мар 2013, 01:42

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron