error

Продажа фотографий

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Продажа фотографий

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 25 мар 2020, 00:31

Андрей Заломленков,
Да-да... А еще можно было деньги через инет перевести, на часах пульс измерить, а при помощи телефона расплачиваться в магазинах. Вы потерялись во времени?
И читайте внимательно, я написал "НЕКОТОРЫЕ".
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Продажа фотографий

Сообщение Андрей Заломленков » 25 мар 2020, 00:36

Андрей Николаевич (новый), а тогда ещё можно было что-то продать из фото на Шаттерстоке, счас это совершенно нереально, фоток бесплатных миллиарды, какой идиот покупать будет..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Продажа фотографий

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 25 мар 2020, 01:32

Вы начинаете флудить. К тому же это раздел для фотографов, нам в другой раздел.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Продажа фотографий

Сообщение Андрей Заломленков » 25 мар 2020, 01:36

Андрей Николаевич (новый), ну так и Вы пишите о продаже фоток своих, что, просто так и в этой теме решили отметиться? ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Продажа фотографий

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 25 мар 2020, 01:46

Андрей Заломленков,
Давайте начнем с того, что отметились здесь Вы! И видимо именно по теме! Или я не прав?
Вы же не коммерческий фотограф, Вам эта тема не к чему.
Тем более, мне еще рано сюда, а Вам уже поздно.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Продажа фотографий

Сообщение Андрей Заломленков » 25 мар 2020, 01:57

Андрей Николаевич (новый), а причём тут коммерческий фотограф? Почти все пробовали продавать свои снимки на фотостоках. Я пробовал на Lori.ru, Fotolia, Depositphotos - овчинка не стоит выделки, если не заниматься этим профессионально, не иметь топовой фото-аппаратуры и не придерживаться довольно узких трендов на фотостоках...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Продажа фотографий

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 25 мар 2020, 02:01

Андрей Заломленков,
Ну так и напишите о своем опыте в продаже фото. А Вы демагогию опять разводить.
Как Вы говорите: «нечего сказать по теме, проходите мимо».
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Продажа фотографий

Сообщение Андрей Заломленков » 25 мар 2020, 02:13

Андрей Николаевич (новый), так я и написал, что сейчас продажей своих фото можно не заморачиваться - потратите зря кучу времени впустую, это было более или менее актуально лет 15-20 лет тому назад. Для чего нужно фото? - для сайта? - их миллионы и миллиарды в свободном доступе. Как купленные фото ещё использовать? В рекламе?- тоже можно использовать туеву кучу бесплатных картинок с Инета.
Это также, если Вы в здравом уме, то не будете покупать Фотошоп или Лайтрум, а скачаете бесплатные, вылеченные от жадности версии с торрентов.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Продажа фотографий

Сообщение Elya Vatel » 25 мар 2020, 03:25

Андрей Заломленков, я продаю свои фото на стоках уже много лет, прекрасно все продается и на Шаттере и на других стоках. Дочь у меня тоже имеет уже неплохое портфолио на стоках, собирается с другой работы уходить и заниматься только стоками.

Бесплатные картинки используют только в нашей стране, в других странах принято покупать.

Забыла написать про топовую фото-аппаратуру :lol: У меня конечно сейчас уже парк техники достаточно большой, но у дочери большая часть портфолио снята на мой старый Кэнон 40д(сейчас около 5тр. стоит) + Гелиос 44м-7 (стоит около 3тр.). Так что работать со стоками можно с любой фототехникой.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Продажа фотографий

Сообщение sinelnikoff » 25 мар 2020, 04:32

Андрей Заломленков писал(а):что сейчас продажей своих фото можно не заморачиваться

вам-то точно
Андрей Заломленков писал(а):если Вы в здравом уме, то не будете покупать Фотошоп или Лайтрум, а скачаете бесплатные, вылеченные от жадности версии с торрентов.

это не "здравый ум" это въевшийся совок и ограниченность мышления - вы опять влезли в тему где для вас все "сложный набор букв"

я просто оставлю пару случайных ссылок о продаже:
https://www.artsper.com/en/contemporary-artworks/photography/547006/square-paris
или
https://ru.lumas.com/pictures/isabelle_menin/ill_be_your_summer_05/
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron