error

Печатные фото издания (журналы)

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Печатные фото издания (журналы)

Сообщение Vyacheslav-S » 22 авг 2014, 20:15

Выписывает ли кто-нибудь печатные издания, посвященные фото?
Если да, то какие могли бы порекомендовать. Можно пообсуждать разные издания. Сегодня был на почте, посмотрел каталог, по фото ничего не нашел, правда времени было мало. Думаю, что такого просто не может быть. А было бы полезно получать какой-либо хороший журнал.
Электронные издания конечно то же неплохо, но против качественных печатных страниц..., все равно не то.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
22 авг 2014, 20:08

Re: Печатные фото издания (журналы)

Сообщение Ermack » 23 авг 2014, 10:22

А смысл? На те деньги фильтр, например, купите. В тырнете все они есть, а особенно старые журналы и учебники советских и др. времен. Скачали и читайте.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
12 авг 2013, 20:20

Re: Печатные фото издания (журналы)

Сообщение Роман Червов » 29 авг 2014, 13:52

выписал в прошлом году Российское фото, деньги заплатил, но так ни одного журнала и не пришло ни мне ни на почту - короче кинули)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
10 ноя 2012, 12:28

Re: Печатные фото издания (журналы)

Сообщение Sergey Kuznetsov » 29 авг 2014, 22:45

А я бы с удовольствием покупал, выписывал. Я сейчас в Германию перебрался, зашёл в книжную лавку, а там... на любой вкус, на любой интерес. Начиная от чисто "железячных" для поклонников отдельного бренда, до серьёзных таких художественных. Но, к сожалению, моего немецкого пока не всегда и на заголовки статей хватает. :)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33


Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron