error

Не могу добавить фотографию на сайт(

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Не могу добавить фотографию на сайт(

Сообщение primavera » 11 май 2014, 13:38

Выдает: Внутренняя ошибка сервера...
Что случилось?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 23:23

Re: Не могу добавить фотографию на сайт(

Сообщение delete (id121364) » 03 июн 2014, 03:35

думаю, что надо спрашивать у админов. Но, мало вероятно, что дадут вразумительный ответ (
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
31 май 2014, 15:44

Re: Не могу добавить фотографию на сайт(

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 08 июн 2014, 03:03

primavera, Я храню свои на Яндекс-фотки. Когда мне нужно поместить что-нибудь в форум, я нахожу эту фотографию в Яндексе, а в форуме кликаю Img, выскакивает два символа - начать и завершить, между ними курсор. В Яндексе открываю оригинал фотографии, беру его ссылку и делаю копипаст между Имгами. Как пример мои "автопортреты":
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: Не могу добавить фотографию на сайт(

Сообщение Антон Швец » 09 июн 2014, 12:08

Сергей Кириллович, ну Вы и оборудованы! Понравился упор на груди для стабилизации камеры :)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Не могу добавить фотографию на сайт(

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 09 июн 2014, 13:01

Антон Швец,
Понравился упор на груди для стабилизации камеры :)

Всю мою короткую и такую длинную жизнь любил фототехнику. И никогда не было возможности дотянуться до более или менее сносной, хорошей аппаратуры. Зенит Е? Это же военные разработки гитлеровской Германии, вместе с "Киевом", "Любителем" и другими достижениями советской республики (туполевский бомбер Ту-4, первая ракета С.П.Королева и др.). И вот, когда вроде приходит пора подводить предварительные итоги, появляется то, о чем, может быть, всю молодость мечтал. Это как, прожив почти всю жизнь, встретить свою настоящую любовь. А что до упора из настольного штатива - у меня были хорошие друзья-фотографы, я к ним тянулся, и они не отказывали мне в своих секретах и секретиках. Многое уже ушло с исчезновением пленки, но кое-что осталось... Эти фотографии я сделал, когда писал статью в один форум "Я штатив, но это не повод для скорой..." И сегодня эта тема есть, а все фотоиллюстрации пропали...А режим "редактировать" или "правка" работает в течение получаса после размещения поста...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09


Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron