error

Карьера фотографа не задалась.

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 04 июн 2014, 11:29

КИМЪЪ, В pleer.ru карты памяти и другая мелочевка невероятно дороги. А я с некоторых пор стал в Москве пользоваться магазинами Юлмарт (ulmart.ru), а также Викимарт и Ситилинк. Многие вещицы там значительно дешевле. Те же карты памяти, флешки, разные комплектующие типа крышек для объективов, светофильтров и пр. Так же и всякая бытовая техника - электротовары, хозяйственные и др. Эти магазины имеют свои склады по всей Москве. Иногда и послать могут тебя в дальний район, есть и доставка, но чаще земноводное душит, вот и выбираешь, ехать или нет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение delete (id121364) » 04 июн 2014, 13:43

Сергей, спасибо ) Учту и, если понадобится, что то, посмотрю в этих магазинах )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
31 май 2014, 15:44

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение alessandro » 04 июн 2014, 16:42

Кстати, про Юлмарт. Можно воспользоваться Промо-код: 1140523 при регистрации и будет сразу по второй колонке цена
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение delete (id121364) » 04 июн 2014, 16:54

Спасибо )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
31 май 2014, 15:44

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 06 июн 2014, 00:57

КИМЪЪ^ Сергей, спасибо ) Учту и, если понадобится, что то, посмотрю в этих магазинах ),
Знаете, я иногда хожу в эти магазины (дома, естественно), как просто на прогулку, так, минут на двадцать. И, бывает, что вдруг вижу и чувствую: Надо! В корзину! Ну и потом еду покупать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение delete (id121364) » 06 июн 2014, 01:00

А вот, совет - прежде чем, купить - надо хорошо подумать и понять, надо оно или, нет. Или, что то, другое надо - из личного опыта, знаю )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
31 май 2014, 15:44

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение delete (id121364) » 06 июн 2014, 01:01

Совет, дал? ))))) То же, блин, СОВЕТЧИК нашёлся 0)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
31 май 2014, 15:44

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 06 июн 2014, 02:53

КИМЪЪ, Вот уже сколько лет снимаю разными камерами (50), а до сих пор не всякий раз с первого взгляда вижу, что за прибор, для чего он нужен. Потом, приглядевшись, немного понимаю, а, заглянув в характеристики, как раз чувствую, нужен он мне или не очень. Вот за этим и хожу "гулять". Как будто раньше газету купил - и все новости знаю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение delete (id121364) » 06 июн 2014, 03:02

Сергей, хорошо, когда есть понимание - что, нужно и для чего )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
31 май 2014, 15:44

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 06 июн 2014, 14:03

КИМЪЪ, Говорят, для того, чтобы усвоить единицу информации, человек должен получить 10 единиц информации. Фотокамера ДОЛЖНА уметь больше, чем фотограф её нагружает. Иначе нет никакой перспективы роста с данным устройством. Набор всяких фотофинтифлюшек у фотографа должен быть немножко с избытком, чтобы случайно влетевшая в голову творческая мысль не оказалась связанной с поисками нужной вещи, устройства - в магазинах, а то Муза может передумать и полететь к другому... Не стоит, совершенно отдаваясь жабе, позволять ей себя удушить. Я до некоторой степени свободен от земноводных, и у меня множество разных аксессуаров, включая и самодельные, которые я когда-то несколько раз использовал, а теперь они лежат до следующего востребования. В один рюкзак, даже очень большой, все это ни за что не влезет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron