error

Карьера фотографа не задалась.

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение Ronin » 29 апр 2014, 16:32

Виктория Запорожская, прямо белке в глаз!!!!! + пицццот миллионов!!! 8-)
Люди, предлагаю на этом закончить сей флуд и забыть нафих.
Сегодня сотни "школ" и "курсов" по стране выпускают тысячи "фотографов" из которых как минимум 70% тут же предлагают на рынке свои "профессиональные" услуги, ломая цены и приучая людей к дурному вкусу.... Фотки большинства этих "профи" так и не выросли в фотографии и по прежнему являются УГ-м, не смотря на то, что многие из них сняты Марками, Иксами и прочей ботвой. В настоящее время еще мода на открытие своих студий. Сделают интерьер на 100-200 баксов и давай лавэ качать! И ведь получается какое-то время! Проходит время, клиентура испаряется.... Все, - карьера не задалась :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
10 окт 2013, 17:33

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение delete (id94206) » 11 май 2014, 16:17

У меня знакомый в своё время с трудом накопил денег на 5дмк2, заказывал через интернет. Контора в которой он заказывал благополучно исчезла. Он назанимал денег у знакомых и таки взял себе этот 5дмк2, только уже в другом месте. Да, было тяжело, но он справился. И вся наша жизнь такова, что мы либо сдаёмся чуть что, либо поднимаемся и идём дальше.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
11 май 2014, 13:35

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение Абыр Валг » 17 май 2014, 13:24

Боян
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
22 окт 2012, 17:46

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение jools » 28 май 2014, 01:24

А я пожелаю все же не опускать так быстро руки,не отказываться от мечты,купить фотоаппарат и начать карьеру фотографа!)

P.S. Пирожочки у вас аппетитные! Уснуть не смогу)))
Рисуешь на одном слое? Я тоже люблю рисковать!))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
28 мар 2014, 18:32

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение delete (id94206) » 28 май 2014, 01:49

jools, вот и я про это же!:))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
11 май 2014, 13:35

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение jools » 28 май 2014, 13:27

ANazarov, согласна. согласна!!! :)
Рисуешь на одном слое? Я тоже люблю рисковать!))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
28 мар 2014, 18:32

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение alessandro » 30 май 2014, 09:44

Про проверку товара уже сказали.
Про то, что можно было заменить на другой и не пропали бы деньги - тоже.
Кстати, несколько раз брал объективы в данном магазине, когда они был дешевле чем в других местах или были только в этом магазине - всё отлично работает.
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 01 июн 2014, 19:36

Уважаемая Elenasi, я никогда не доверял ни Связному, ни Евросети по причине всегда завышаемых цен на товары. В каком городе Вам так не свезло с фотоаппаратом? Без знания того, что в Вашем городе есть, трудно давать какие-то рекомендации. Я, к примеру, предпочитаю интернет-магазины, где непременно есть самовывоз. Доставка на дом - в крайнем случае. Правда, один раз и на самовывозе влетел. Впарили мне просто не работающий аппарат, а когда я потребовал "сатисфакции" - послали в гарантийку. Диагноз гарантийки - замена материнской платы. Я не пошел по судам, я написал им письмо, в котором пообещал не смолчать за такое и написать везде, где смогу. Мне позвонили, позвали в магазин, извинились и сделали подарок - на 1500 рублей. Я удовлетворился. Смешно: этот "подарок" не проработал и минуты и вылетел. Ну, а я больше не ходок в тот магазин...
Евросети я ещё почему-то не доверяю. Не могу объяснить, почему. Например, болванки CD-DVD там всегда вдвое дороже, чем в нормальных магазинах. Зарядное для мобильника - везде 150-200, там - 600...
Удачи Вам! Не расстраивайтесь, фотохобби - великое дело. Я смотрел Ваши фото. У Вас получается. Знавал в свое время фотопрофессионалов - прожженных пьянчуг, но никогда не встречал фото-любителя выпить... :mrgreen: Это так, к слову... :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение delete (id121364) » 03 июн 2014, 03:30

При покупке аппарата, надо брать спеца, кто умеет проверять матрицу на битые и горячие пиксели. А в евросети, можно только, оплачивать мобильные переговоры.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
31 май 2014, 15:44

Re: Карьера фотографа не задалась.

Сообщение Сергей Кириллович Виноградов » 03 июн 2014, 09:36

КИМЪЪ,
Вот личный опыт. Сейчас у меня уже четвертая ЦЗК. Сони. Поверите - НИ РАЗУ не проверял пиксели. Один раз - дома. Ни одного битого или горячего не увидал. И никогда не переплачивал в магазинах за такую проверку. Не говоря о том, что сегодняшняя программа ACR каким-то образом сама их прячет... Может, чего не знаю...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 07:09

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3