error

Где справедливость или я что-то не понимаю?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Где справедливость или я что-то не понимаю?

Сообщение Андрей Чекунов » 18 апр 2014, 17:40

500px.com
magnumphotos.com
nationalgeographic.com
flickr.com

причем мне хватает одного первого, но магнумовские фотографы - это нечто, люблю посмотреть, когда есть время.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Где справедливость или я что-то не понимаю?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 18 апр 2014, 17:46

500px и остальные посмотреть но не пообщаться, а хотелось бы действительно пообщаться,
вот еще один автор который подтирает коменты http://fotokto.ru/news/my?mode=comments#photo1449438
пора создать доску позора, одно дело удалить спам и флуд, а другое удалять отрицательные отзывы, зачем тогда выкладывать в критику...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Где справедливость или я что-то не понимаю?

Сообщение Amary » 18 апр 2014, 17:49

vlark,
у этого автора и лайков не тьма. Я тоже как-то задала вопрос, почему мой комментарий был удален - девушка ответила, что удаляет ВСЕ комментарии. Я не поняла смысла, но спорить не стала.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: Где справедливость или я что-то не понимаю?

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 18 апр 2014, 17:55

Amary, нет там я просто написал что обработка не понравилась, мой удалила а положительный оставила, да я же не хожу по альбомам и авторов и пишу гадости, автор выложила в альбом критики, ну будь добра выслушать, а не хочешь не ставь в критику
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Где справедливость или я что-то не понимаю?

Сообщение Андрей Чекунов » 18 апр 2014, 18:10

vlark, что подразумевается под словом общение?
пообщаться можно в группе единомышленников. Есть профильные форумы, есть один большой разбитый на темы на фото.ру.
Проблема в общении одна - равноценно и полезно общаться могут равные. по интересам, по уровню и т.д.
Тогда это дает результат и приносит пользу всем.
Этот форум при школе фотографии. Институте, но в России такие вещи принято называть Школами. Есть другие Школы, где дают похожие знания и возможно совсем по другому.
Я так понимаю, что большинство присутствующих - это либо учащиеся, либо собирающиеся учиться, либо наставники.
Я тут тусуюсь, только потому что я учусь. Выйду на другой уровень - будут другие запросы, возможно сменится тусовка, либо эта вырастет в качестве к тому времени.
Ну и заходя на сайт школы и форум мы просто тупо помогаем этой Школе, повышая кол-во посещений, что дает свой результат.
Поэтому возмущаться количеством не очень хороших фотографий - ну не стоит. В том же инстаграмме их в миллион раз больше и они в десять миллионов раз хуже:)
Опять же это смотря кто и как смотрит. Для меня например творчество Дали и Босха - это просто бред сознания в наркотическом опьянении. А для кого то искусство! Так же и с фотографиями.Один смотрит на объективную реальность, и документализм. А другому надо наоборот отрыв, нереальные цвета, и т.д. И он сичтает что он прав, ну собственно имеет право.
Ну вот собственно мы с вами общаемся...:)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Где справедливость или я что-то не понимаю?

Сообщение *Alloxa* » 18 апр 2014, 19:18

vlark,
...а другое удалять отрицательные отзывы, зачем тогда выкладывать в критику...

:idea: Админам, что бы вернуть логику разделу критики = нужно убрать функцию, удалять там комментарии :idea:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Где справедливость или я что-то не понимаю?

Сообщение delete (id95097) » 18 апр 2014, 19:22

*Alloxa*, а также добавить клавишу "игнорировать пользователя"
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2014, 21:56

Re: Где справедливость или я что-то не понимаю?

Сообщение *Alloxa* » 18 апр 2014, 19:51

Денис Огнев, было бы логично... если существует функция "удалить коммент", которой я пользуюсь в исключительных случаях... только если крышу, у злопыхателя, безнадежно снесло.
Кстати, это значительно поубавило бы работы модераторам (админам).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
09 фев 2014, 18:50

Re: Где справедливость или я что-то не понимаю?

Сообщение Олег Васильченко » 18 апр 2014, 20:51

vlark, прогуляйтесь на фотолайн к примеру....там и стрит найдете и жанр.....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 окт 2012, 16:01

Re: Где справедливость или я что-то не понимаю?

Сообщение Туяра » 18 апр 2014, 21:12

посмотрела Фотолайн. почитала комменты, обсуждения... чувствую себя теперь дауном..) мне грустно. кажется фотографом мне не стать).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
06 янв 2014, 02:55

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron