error

Недостаток собственных фотографий у фотографа

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Недостаток собственных фотографий у фотографа

Сообщение Дмитрий Лядимов » 03 мар 2014, 00:54

Александр Ивашков,
http://fotokto.ru/id20707/blog?view=13165
:)
как то так
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Недостаток собственных фотографий у фотографа

Сообщение Amary » 03 мар 2014, 01:03

Пардон))
Изображение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

Re: Недостаток собственных фотографий у фотографа

Сообщение Luscinia » 03 мар 2014, 11:29

Кстати, отражение в зеркале - распространенный прием автопортрета. А еще - обычный способ со штативом и дистанционным управлением.
Впрочем, я-таки не очень стремлюсь иметь собственные фото.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
29 ноя 2013, 09:14

Re: Недостаток собственных фотографий у фотографа

Сообщение Александр Ивашков » 03 мар 2014, 11:34

Владимир, вы вот жену просите вас поснимать... Как раз про такую съемку я и писал, что лучше бы меня на фотках не было, а если я в фокусе, то уже хорошо. Жена у меня золотая, но вот с фотоаппаратом не очень дружит, поэтому и хотелось бы скооперироваться именно с фотографом, чтобы я его, а он меня...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 14:18

Re: Недостаток собственных фотографий у фотографа

Сообщение Александр Ивашков » 03 мар 2014, 16:54

Дмитрий Лядимов, Не совсем так, я имел ввиду больше, фотографии ближе к портретным.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 14:18

Re: Недостаток собственных фотографий у фотографа

Сообщение AndyStudio » 05 мар 2014, 18:31

Хорошая идея готов снять кому нужны портреты в обмен на свои портреты... Пишите буду рад. Москва.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
18 дек 2013, 14:33

Re: Недостаток собственных фотографий у фотографа

Сообщение Александр Ивашков » 05 мар 2014, 18:51

Вот московские фотографы уже готовы... но не в Москву же ехать. Кто-нибудь из Питера готов таки поснимать меня, в обмен на съемку его? ;-)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 14:18

Re: Недостаток собственных фотографий у фотографа

Сообщение Александр Табаков » 06 мар 2014, 18:44

Ребята, а зачем привлекать другого фотографа для съёмки автопортрета? Я обычно ставлю штатив с фотоаппаратом, беру в руки радио-пульт, сажусь на против и щелкаю пока не надоест. Другое дело, показать себя в работе- вот для этого желательно кого-то попросить. Обычно, я предлагаю это сделать мимо проходящих людей и они с удовольствием это делают. Для подстраховки в руки людям даю фотоаппарат, который мне не жалко - маленькую беззеркалку.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
13 авг 2012, 07:54

Re: Недостаток собственных фотографий у фотографа

Сообщение Natali Parker » 20 мар 2014, 23:07

У меня тоже не было фотографий с моим изображением.Но в прошлое лето, приезжали друзья, которых тоже увлекает фотография.Точнее они каждый год приезжают и обычно, мы фотографируем своих собак, благо помимо фотографии, еще занимаемся собаководством.Так вот, в прошлое лето, мы решили фотографировать друг друга.Планировали прогулки по городу или в лес.Это было увлекательно. Беседы, делились опытом, просто развлекались. Дошли даже до жанрового портета :) У меня за 2 месяца получилось столько фотографий, сколько за всю жизнь не было.Так что, если у кого то есть возможность, то встречайтесь. :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
20 ноя 2013, 19:11


Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1