error

Серая и белая техника Canon. Canon пытается поставить точку.

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Серая и белая техника Canon. Canon пытается поставить точку.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 14 янв 2014, 18:37

Информация для покупателей

Чтобы быть уверенными в получении полноценной сервисной поддержки, приобретайте официально поставляемую продукцию Canon - то есть ту, которая была предназначена фирмой Canon для реализации на территории Российской Федерации и официально ввезена в Россию уполномоченным импортером - ООО «Канон Ру». Официально поставляемая продукция комплектуется руководством по эксплуатации на русском языке, а также поддерживается гарантией изготовителя. Гарантию обеспечивает сеть Авторизованных сервисных центров Canon при предъявлении гарантийного талона Canon для России, в котором указаны срок гарантии и ее условия.

Гарантия Canon не распространяется на продукцию Canon, не предназначенную для реализации в России. Кроме того, при ввозе такой продукции на территорию Российской Федерации нарушаются нормы таможенного законодательства и законодательства о защите прав интеллектуальной собственности. Авторизованные сервисные центры Canon не осуществляют бесплатную гарантийную поддержку продукции Canon, нелегально ввезенной в Россию и не укомплектованной гарантийными талонами Canon для России.

Чтобы удостовериться, что изделие Canon предназначено для продажи на российском рынке и поддерживается гарантией Canon, Вы можете проверить его серийный номер и получить соответствующее подтверждение. Если Вы обнаружите, что изделие было ввезено в Россию нелегально, обратитесь в магазин, где оно было приобретено.

Если Вам необходимо получить дополнительную информацию, пожалуйста, свяжитесь с Центром поддержки клиентов компании Canon по телефону или по электронной почте.

На сайте появилась возможность проверить технику по серийному номеру.

http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/validateserialno.aspx
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Серая и белая техника Canon. Canon пытается поставить то

Сообщение Денис Добровольский » 14 янв 2014, 18:49

Боряться с слишком большим количеством покупок Canon видимо заводы не успевают штамповать продукцию.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Серая и белая техника Canon. Canon пытается поставить то

Сообщение Дмитрий Лядимов » 14 янв 2014, 19:09

Денис Добровольский писал(а):Боряться с слишком большим количеством покупок Canon видимо заводы не успевают штамповать продукцию.

я не знаю с чем они борются, по моему идиотизм это полный
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Серая и белая техника Canon. Canon пытается поставить то

Сообщение Sergey Kuznetsov » 14 янв 2014, 19:12

Бредятина. Я русский, живу в Израиле, работаю в Германии, объектив купил в коммандировке, в штатах. Внимание, вопрос: если в отпуске в Японии у меня сгорит движок АФ, где я могу получить гарантийное обслуживание?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Серая и белая техника Canon. Canon пытается поставить то

Сообщение Владимир Сарычев » 14 янв 2014, 19:17

Умом Россию не понять...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован:
16 апр 2013, 21:45

Re: Серая и белая техника Canon. Canon пытается поставить то

Сообщение Денис Добровольский » 14 янв 2014, 19:20

Дмитрий ну естественно, canon будут покупать просто либо профи... а они будут покупать естественно фотоаппараты топовые. Либо зелёные совсем. А вот этот промежуточный сегмент не зелёный но денег на топ ещё нет перейдут на другие марки фотоаппаратов просто напросто.

Хотя конечно останутся и такие магазины которые на гарантию возят на родину технику. Я уже говорил так покупал консоль PS Vita, она тоже серая из финляндии. Но в случае чего они просто меняют на новую а по гарантии везут обратно в финляндию. Но конечно учитывая что фотооборудование в финляндии дороже чем у нас то смысл в этом тоже теряется)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Серая и белая техника Canon. Canon пытается поставить то

Сообщение Дмитрий Лядимов » 14 янв 2014, 19:21

Sergey Kuznetsov писал(а):
Скрытый текст
Бредятина. Я русский, живу в Израиле, работаю в Германии, объектив купил в коммандировке, в штатах. Внимание, вопрос: если в отпуске в Японии у меня сгорит движок АФ, где я могу получить гарантийное обслуживание?

задайте этот вопрос тех поддержке, интересен ответ
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Серая и белая техника Canon. Canon пытается поставить то

Сообщение Денис Добровольский » 14 янв 2014, 19:23

Сергей я не думаю что такой бред во всех странах, я думаю это только для тех кто не заплатил "Российскую наценку"
Думаю только в россии может быть такое что к примеру напечатать в домашних условиях фотокнигу, дешевле чем в полиграфии (у которой всё сырьё по оптовой цене)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Серая и белая техника Canon. Canon пытается поставить то

Сообщение Sergey Kuznetsov » 14 янв 2014, 20:42

Такой бред не только в России и не только у Canon-а. Либо ты пользуешься услугами "International Professional Service", либо платишь. По крайней мере, именно так было два года назад у Nikon-а.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Серая и белая техника Canon. Canon пытается поставить то

Сообщение Amary » 14 янв 2014, 22:32

Странно, проверила свое добро, по тушкам все понятно, одну белую покупали, вторую заведомо серую. А вот объективы и вспышки не "бьются", хотя они все белые якобы. У кого как?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован:
30 май 2013, 01:35

След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3