error

Свадебный переполох

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Свадебный переполох

Сообщение Сергей Че. » 04 окт 2012, 01:17

Алекс К писал(а):Сергей, вы свадьбы снимаете?

неа, я свадьбы терпеть не могу - ни как событие, ни присутствующих на ней!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Свадебный переполох

Сообщение Ксения Шевелева » 04 окт 2012, 01:53

Спасибо всем)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Свадебный переполох

Сообщение Николай Алёхин » 04 окт 2012, 02:19

я свадьбы терпеть не могу - ни как событие, ни присутствующих на ней!

добавлю: ... и фото с них так же.
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Свадебный переполох

Сообщение Николай Тарасов » 04 окт 2012, 02:51

очень часто бывает что по прошествии первых суток после свадьбы, звонят молодожены в 7 утра со словами: фотки готовы :shock: ??? мы к 12 подъедем чтобы забрать:-)
на одной свадьбе приглашенные гости спутали меня с женихом:-) Веселый случай был:)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Свадебный переполох

Сообщение Александр Чураков » 04 окт 2012, 12:31

Николай Тарасов писал(а):очень часто бывает что по прошествии первых суток после свадьбы, звонят молодожены в 7 утра со словами: фотки готовы :shock: ??? мы к 12 подъедем чтобы забрать:-)
на одной свадьбе приглашенные гости спутали меня с женихом:-) Веселый случай был:)


Гости - это ничего, хорошо, что не невеста! :)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
21 сен 2012, 17:58

Re: Свадебный переполох

Сообщение Ксения Шевелева » 05 окт 2012, 23:36

А мне приятно, если звонят благодарят.... Я не ради этого, конечно, работаю, но, получается, работа этого стоит)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Свадебный переполох

Сообщение Егор Титуленко » 06 окт 2012, 21:43

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):
Алекс К писал(а):Сергей, вы свадьбы снимаете?

неа, я свадьбы терпеть не могу - ни как событие, ни присутствующих на ней!

Я вот тоже терпеть не мог, пока сам не женился. Теперь даже нравится.
Для большинства молодых это все же праздник! Они в этот день на позитиве. Очень круто смотреть в их влюбленные глаза полные уверенности что все у них будет хорошо. Это потом уже их жизнь становится "как обычно", а в этот день они все еще молоды и влюблены. И это не может не радовать!
http://titulenko.by/pages/raskrutka-fotografa-vk.html - бесплатный on-line семинар «Раскрутка свадебного фотографа Вконтакте»
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 20:50

Re: Свадебный переполох

Сообщение igor solop » 24 ноя 2012, 19:37

Евгений Фёдоров писал(а):Не деритесь с гостями и аппаратура будет целее ;) А если серьёзно, то этот пункт прописывается в договоре, кто несёт материальную ответственность за порчу аппаратупы гостями и т.д.
А разве есть варианты? Ответственность несет тот кто испортил, а всякое перекладывание ответственности на молодожен есть незаконно и никакой договор в суде не поможет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:37

Re: Свадебный переполох

Сообщение E V » 01 дек 2012, 23:15

Пообщавшись недавно по случаю с некоторыми местными фотографами (город небольшой, почти все друг друга знают, из Москвы или соседних районов фотографов нанимают редко; да и преимущественно тут мучины снимают почему-то...), выяснила, что оказывается я одна на любую съемку беру... плед. Не считаю я правильным даже на самой чистой незатоптанной зеленой лужайке сажать невесту, как говорится, на голую землю :) То же самое в отношении скамеечек в парках и т.п.

Кроме того, со мной всегда матирующие салфетки - вещь незаменимая как зимой, так и летом, как в отношении девушек, так и мужчин. Не в любой косметичке, которую прихватили подружки невесты, такие найдутся.
Аватара пользователя
E V
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 21:08

Re: Свадебный переполох

Сообщение delete (id12916) » 17 янв 2013, 17:32

Название темы улыбнуло :D
Несколько раз наблюдала за картиной, когда на самых популярных в городе местах для фотосъемки собиралась очередь из молодых и их фотографов….и все ждали своей очереди…..печалька :?
Я думаю, что свадебная фотография это что то личное, и фотографии должны быть единственные, таких не должно быть ни у кого……

Даже если очень тщательно подходить к подготовке, то все равно как правило, не все пойдет по плану….
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
17 сен 2012, 14:36

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron