error

Прувет! Нужна помощь!

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Юлиса » 17 окт 2013, 01:34

Олег Каледин писал(а):Понимаешь Денис, в чем тут дело? Что человек написавший такой вопрос: "ПрУвет! Нужна помощь!", не понимает вообще ни на грамм свою камеру, и даже не знает элементарных вещей! Или как тут правильно написали, это троллинг! Но, мы не станем рассматривать второй вариант, а остановимся на первом.
И так, что мы имеем
- фотокамера Canon EOS 600D - раз!
И... все!!! Ни объектив не указан, ни другое оборудование (вспышка и т.д)
Ах, да вот еще, место съемки - квартира! А не студия!
Так вот, с такими данными автору можно посоветовать только одно - осваивать основы экспотройки, и научиться понимать фокусные расстояния на своих объективах! Поскольку для него: 2х2=??? 4
А не советовать ему что то еще. Поскольку ТС не сможет воспользоваться ни одним советом! Ему надо, только кнопочку нажимать! А думать за него должны другие. А поскольку другие не могут присутствовать во время съемок на площадке, то и советовать тут нечего, кроме как: учиться, учиться, учиться!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
15 окт 2013, 23:39

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Денис Добровольский » 17 окт 2013, 01:36

Олег поэтому я и предложил в первом же посте нанять фотографа для этой работы.

Дмитрий моя шутка была не злой и не глумом. Просто что-то из паралельной реальности. Но выполнимо же... и циклораму сделать можно дома... не так уж и сложно гипрок понадрезать и выложить угол круглый. Да и свет из этих фонариков делают, не так как я сказал конечно скотчем перевязать, а реально делают корпус, вставляют туда от компа блок питания и т.д. и т.д.

Реально же, если постаратся и приложить усилия. Другое дело что помимо студии дома есть куча более простых путей.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Elya Vatel » 17 окт 2013, 01:38

Юлиса, а чЁй-то Вы так обобщили про женский мозг? Если в Вашем мозгу не укладывается, не надо за всех писать, я вроде не мужчина и даже блондинка, а почему-то не жалуюсь на мозг.

Возьмите правда мыльницу и снимайте ей, лучше получиться, если даже инструкция не укладывается.
Последний раз редактировалось Elya Vatel 17 окт 2013, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Денис Добровольский » 17 окт 2013, 01:38

Юлиса нужно чтоб очень очень сильно повезло чтоб сделать снимок мыльницей. А чтоб взгляд останавливать нужно учится учится и учится, познать тайны композиции, секреты экспозиции и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Денис Добровольский » 17 окт 2013, 01:39

Никакой женской солидарности... эх
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Elya Vatel » 17 окт 2013, 01:40

Денис, если кто-то из мужчин напишет, что все мужчины дебилы, Вы из солидарности согласитесь?

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение гондурас » 17 окт 2013, 01:55

Все мужики, конечно подлецы.
А бабы дуры. Но не без причины...
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Elya Vatel » 17 окт 2013, 02:04

От Вас, Дмитрий, такой заезженное ерунды не ожидала. Есть конечно и подлецы, и дуры, но нормальных людей, думаю больше.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Юлиса » 17 окт 2013, 02:12

Форумчане , раз пошла такая п....а. Гляньте фоту с лошадью у меня. ( качество) Персонажи мои . работа нет
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
15 окт 2013, 23:39

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение delete (id16935) » 17 окт 2013, 02:41

Ладно Юлиса! Даю еще один совет - наберите в поисковой строке ЮтЮба (надеюсь знаете этот ресурс, если нет так же найдете по эти словосечетаниям в поисковике) " фотосъемка в помещении" и вуаля... Это то Вы сделатьв состоянии. Советую так же поискать на Яндексе, Гугл, и МайлРу. Приятно удивитесь, сколько будет найдено там информации по Вашей теме. И все разжевано и пережевано!!!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron