error

Прувет! Нужна помощь!

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Михаил Барабанов » 16 окт 2013, 23:39

Денис ....имейте совесть !!!! Ещё один коммент, такого содержания и я (думаю ,что не один) умру со смеху !!!! Но главное - всё по существу....Большое СПАСИБО !!!!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
03 окт 2013, 14:37

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Денис Добровольский » 16 окт 2013, 23:42

Михаил, многие всерьёз восприняли ))) Поди уже гипрок побежали покупать.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Elya Vatel » 16 окт 2013, 23:43

Олег, про абсурдность вопросов согласна, но это я считаю от лени, люди сами не хотят ничего почитать, даже инструкцию, хотят все разжеванное "на блюдечке с голубой каемочкой", хотя информации сейчас море, только читай и учись.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Elya Vatel » 16 окт 2013, 23:45

Денис, вопрос задавал новичок, "чайник", зачем было человеку писать про фонарики и студийные настройки? Поглумиться?

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение delete (id16935) » 17 окт 2013, 00:05

Elya Vatel писал(а):Олег, про абсурдность вопросов согласна, но это я считаю от лени, люди сами не хотят ничего почитать,

+100500 Я это уже твержу сотый раз на форуме!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Денис Добровольский » 17 окт 2013, 00:08

Эля просто ещё один вариант к никак, я же уже сказал. В принципе реально но не рационально.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Андрей Чуманов » 17 окт 2013, 01:09

Иногда хочется завести себе виртуала и потролить подобными вопросами:

Изображение

однако, или жизнь жощще, или сильно опоздал я с этой идеей...

ибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение delete (id16935) » 17 окт 2013, 01:17

Понимаешь Денис, в чем тут дело? Что человек написавший такой вопрос: "ПрУвет! Нужна помощь!", не понимает вообще ни на грамм свою камеру, и даже не знает элементарных вещей! Или как тут правильно написали, это троллинг! Но, мы не станем рассматривать второй вариант, а остановимся на первом.
И так, что мы имеем
- фотокамера Canon EOS 600D - раз!
И... все!!! Ни объектив не указан, ни другое оборудование (вспышка и т.д)
Ах, да вот еще, место съемки - квартира! А не студия!
Так вот, с такими данными автору можно посоветовать только одно - осваивать основы экспотройки, и научиться понимать фокусные расстояния на своих объективах! Поскольку для него: 2х2=???
А не советовать ему что то еще. Поскольку ТС не сможет воспользоваться ни одним советом! Ему надо, только кнопочку нажимать! А думать за него должны другие. А поскольку другие не могут присутствовать во время съемок на площадке, то и советовать тут нечего, кроме как: учиться, учиться, учиться!!!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение гондурас » 17 окт 2013, 01:26

Денис Добровольский писал(а):Михаил, многие всерьёз восприняли ))) Поди уже гипрок побежали покупать.


Денис, прошло не более полугода... И ты переплюнул меня по ехидству, стебу, глумлению над новичками и пр... :D Браво. Страшно подумать что будет, если ты чему нибудь научишься...
Ну и кто из нас хм... порядочней? :D :D :D
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Прувет! Нужна помощь!

Сообщение Юлиса » 17 окт 2013, 01:32

Уважаемые , собеседники , спор не о чём вышел . На простой вопрос , не надо многосложных ответов. В начале поста я объявила - что ЧАЙНИК . Купила фотик , под настроение . Инструкции я прочитала , но в женском мозгу не укладывается , всё и сразу и много .
Абсурдность вопроса , т.е - глупость , типа читай там всё написано . Наши детки задают нам вопросы " А почему небо такого цвета " - наверно нужно ответить-" Потому, что дядя Фотограф его отредактировал". Или сказать ребёнку " Небо ,в определённые моменты , как и люди ,бывают разные - не похожие друг на друга . Искусство фотографии , как и многие другие являются субъективным ( ИМХО). Можно сделать снимок мыльницей и он будет останавливать человеческий взгляд , а почему , Вот вопрос ???
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
15 окт 2013, 23:39

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron