error

Проверяли ли вы свои силы на плёнке?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Проверяли ли вы свои силы на плёнке?

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 20 авг 2015, 19:31

semonov_nn Будьте людьми., Наберите в Гугле "павел косенко инстаграм" и можете спокойно и со вкусом познакомиться с темой.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Проверяли ли вы свои силы на плёнке?

Сообщение semonov_nn » 20 авг 2015, 19:37

зачем он мне..
Вы же его рекламируете, так и делайте это грамотно..
Есть этика общения, по крайней мере, на приличных ресурсах...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Проверяли ли вы свои силы на плёнке?

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 20 авг 2015, 19:53

semonov_nn, Я же предварил своё предложение словами - кому не лень. Так что спокойно и без обид пройдите мимо, не завязывая дискуссии на этические темы .
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Проверяли ли вы свои силы на плёнке?

Сообщение semonov_nn » 20 авг 2015, 20:00

Вы и этика... конечно.. что это со мной...


вспомнил - читал Косенко про резкость ..
не пригодилось..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Проверяли ли вы свои силы на плёнке?

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 22 авг 2015, 19:36

semonov_nn, Вам плохо? Бывает... В качестве компенсации за причинённые неудобства - вот прямая ссылка http://t.co/jDCZU2nwpy
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Проверяли ли вы свои силы на плёнке?

Сообщение semonov_nn » 23 авг 2015, 12:15

да видел я эту ерунду..
Это из того же: "...а вчера я купила отпадные туфельки".. никому это не интересно..
Все настолько ясно, что даже в конец страницы перематывать не нужно.

Есть настоящие материалы, а это ерунда, чтоб блог поддержать или не знаю для чего...
пустышка.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Проверяли ли вы свои силы на плёнке?

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 23 авг 2015, 18:23

semonov_nn, Доброго времени суток! Я бы не стал так прямолинейно утверждать, что это никому ненужно. Многие участники форума говорят о дороговизне плёнок, их обработки и т.д. Вам ли объяснять, что уровень форумчан весьма разный - кто-то съел свору собак на любых теоретических и практических вопросах, а кто-нибудь ( по годам или другим ограничениям ) не пробовал плёнку.. Я вообще не считаю себя грамотным фотографом, так - любитель с 60-летним стажем. Однако многие часы в детстве, юношестве и зрелом возрасте провёл при свете красного фонаря. Через руки прошёл не один десяток камер, про которые многие здесь и не слышали ( типа "Юнкор" или "Весна" ). Прочитаны сотни книг, но не стал профессионалом ( по многим причинам ). Остался интерес к ФОТОГРАФИИ в любых её проявлениях - новинки техники, технологий, творчества и т.п. А поскольку стал "сед и сер", имею свободное время, сижу в Сети, знакомлюсь со многими источниками и по мере возможностей пытаюсь поделиться с другими. Но понимаю, что у каждого свои интересы, поэтому такая манера подачи - захочешь,найдёшь, не требуется это тебе, не мучай поисковик. Поэтому прошу прощения , если невольно Вас обидел!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Проверяли ли вы свои силы на плёнке?

Сообщение semonov_nn » 23 авг 2015, 20:10

здороваются в чате...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Проверяли ли вы свои силы на плёнке?

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 24 авг 2015, 09:49

semonov_nn, И прощаются...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Проверяли ли вы свои силы на плёнке?

Сообщение Игорь Овсянников » 04 дек 2015, 17:35

Сергей Че., Силы на пленке проверял... порвать можно, (если не в несколько слоев)... :D

А если серьезно, то поддавшись ностальгии купил года два-три назад 2 среднеформатных пленки по 8 кадров. Одну отснял сразу и уже не помню что снимал да так и не проявил. А вторая и сейчас в фотоаппарате, никак не придумаю чего бы такого достойного на нее сфотать ).
Всетаки цифра удобнее ).

Хотя помню, снимал на Зенит и проявлял ночами... но вот для среднего формата оборудования нет, а с проявкой в фотолабах вся "магия" пропадает.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 15:49

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron