error

Фотобанк Fotolia.com

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Фотобанк Fotolia.com

Сообщение Elya Vatel » 02 дек 2013, 15:51

У меня часто Фотолия принимает отвергнутое Шаттером, и наоборот Шаттер принимает отвергнутое Фотолией :D Так что они на уровне друг друга по приемке.
Я вообще с приемкой не заморачиваюсь, основную массу файлов принимают, а один-два где-то отвергнутых мне погоды не сделают.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Фотобанк Fotolia.com

Сообщение Ripley » 02 дек 2013, 16:16

sinelnikoff писал(а):
Андрей Меренов писал(а):у Фотолии самый низкий процент приема работ.

с другой стороны, возможно, это самые высокие требования к качеству этих работ - просто соответствуйте

по мне так самые высокие требования у айстока. фотолия часто отказывает в приеме пейзажных фото. в предметке не так часто.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 17:42

Re: Фотобанк Fotolia.com

Сообщение Андрей Меренов » 02 дек 2013, 16:53

Любопытно, у каждого свое мнение о требовательности инспекторов. Похоже приемка зависит от совпадения специализации банка и автора. Публикую свой "рейтинг" банков по приемке. Отправляю, в основном, природу. А как у других?
123RF
CanStockPhoto
Depositphotos
iStockphoto
Shutterstock
Dreamstime
Fotolia
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 17:13

Re: Фотобанк Fotolia.com

Сообщение Elya Vatel » 02 дек 2013, 16:58

У меня проблемно только с Дримсом, у него фобия на симиляры. С Айстоком недавно подружилась, пока проблемы были только с датами на релизах, принимает вроде нормально, но бесит его загрузка. Остальные принимают 99-100 %. По темам у меня ассорти, в основном животные, но есть и люди, и предметка, и пейзажи и т.д.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Фотобанк Fotolia.com

Сообщение Nobody » 02 дек 2013, 21:04

Elya Vatel писал(а):Какой еще в фотобанках может быть интерес, как не деньги?

Такой вариант как "спортивный интерес" не катит?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 21:22

Re: Фотобанк Fotolia.com

Сообщение Elya Vatel » 02 дек 2013, 22:27

С фотобанками на мой взгляд не катит. На фотобанках либо ты зарабатываешь, либо нет, если нет, люди разочаровываются и уходят со стоков, в чем может быть " спортивный интерес" мне не понятно.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Фотобанк Fotolia.com

Сообщение Nobody » 02 дек 2013, 22:32

Elya Vatel писал(а):С фотобанками на мой взгляд не катит. На фотобанках либо ты зарабатываешь, либо нет, если нет, люди разочаровываются и уходят со стоков, в чем может быть " спортивный интерес" мне не понятно.

изучение работы системы.... расширение кругозора... наработка определенных навыков.... любопытство... фотографии лежат в фотобанке есть пить не просят, зачем от туда уходить, глядишь к пенсии на капает мульен)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 21:22

Re: Фотобанк Fotolia.com

Сообщение Elya Vatel » 02 дек 2013, 22:37

К пенсии не накапает. Стоки работают, если на их постоянно грузить фотографии, если перестанете, фотографии утонут в общей массе и продаваться не будут.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Фотобанк Fotolia.com

Сообщение Nobody » 02 дек 2013, 22:42

Elya Vatel писал(а):К пенсии не накапает. Стоки работают, если на их постоянно грузить фотографии, если перестанете, фотографии утонут в общей массе и продаваться не будут.

Не воспринимайте так буквально каждую мою фразу...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 21:22

Re: Фотобанк Fotolia.com

Сообщение Elya Vatel » 02 дек 2013, 22:45

Ничего, людям заходящим в эту тему, будет полезно знать, что фотобанки - это не халява, что загрузил один раз и деньги капают, это так же постоянная каждодневная работа.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron