error

Может ли ИИ представлять угрозу для фотографов?

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Может ли ИИ представлять угрозу для фотографов?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 18 мар 2023, 14:53

Дмитрий,
ещё пару часов назад "настоящий" клятвенно пообещал не вступать в дебаты с его критиками (не только со мной), что бы мы не писали на форуме и под их фото.
Это заявление было сделано под фото http://fotokto.ru/id84890#photo7786219.
Однако Деревяшкин предусмотрительно удалил его и все мои комментарии. Также были удалены все грубости и хамские высказывания "настоящего"...
Это не от великого ума, но, надеюсь он действительно больше не будет гадости говорить.
Жаль время потраченное на обучение Деревяшкина...
Попал человек под влияние "настоящего"...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Может ли ИИ представлять угрозу для фотографов?

Сообщение Эдуард*** » 18 мар 2023, 15:16

Юрий Григорьевич Лозовой, ну да, все комментарии удалены и смысл утрачен. Лучше бы и фото удалил. не велика потеря.
Я и сам теперь жалею на потраченное для Деревяшкина время.
Ну да и ладно..))
А про того, который ИИ, и разговора нет)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Может ли ИИ представлять угрозу для фотографов?

Сообщение Tit-an » 18 мар 2023, 16:31

Dmitry Sedov,
Согласен о потраченном времени на разъяснение, обучение и т. д. основ фотографии и других вещей касающихся этого процесса. НО! Изначально было понятно, что это ему было не нужно. Не хотит человек обучаться, а скорее всего не может, бывает такое у людей с определенными отклонениями. Есть же люди которые, как не учи, не смогут водить автомобиль. Теряются на дороге и бросают это дело. Опасно это для себя и окружающих. А здесь ни какой физической опасности, только моральная. А для мазохистов это просто кайф.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Может ли ИИ представлять угрозу для фотографов?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 19 мар 2023, 02:33

Самое печальное во всем этом то, что многие глядя на эти шЫдЭвры думают, что так и нужно снимать. Реально красивые работы не оцениваются, а шлак в топах.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Может ли ИИ представлять угрозу для фотографов?

Сообщение Tecno » 19 мар 2023, 12:34

Юрий Григорьевич Лозовой, А толку от его обещаний? Наплодил клонов, фэйков и с них пишет комментарии под фотографиями. Оскорбляет и т. п. Так же как и его "ученик по лайканью и лести" Андрей Макурин, а с основного уверяет всех, что у него тут "единственный" аккаунт.
Купил смартфон Pro - стал проф. фотографом :))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
12 янв 2023, 19:25

Re: Может ли ИИ представлять угрозу для фотографов?

Сообщение zan zibovsky » 19 мар 2023, 12:36

жалуетесь, что вы глупого мальчика толпой наперебой учили лопаткой песок ровнять, учили - учили,
а он дебил, так и не научился, формочки достал из кармана и нафигачил куличей целую песочницу..)
а хитрый соседский мальчик за конфетки и ласковые слова перетрогал всех девочек во дворе,
теперь они его зовут играть, а вас не принимают.. )
как это всё мелко, вам не кажется?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Может ли ИИ представлять угрозу для фотографов?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 19 мар 2023, 13:07

zan zibovsky,
- не понятно, вам обидно, что мальчик оказался неспособным научиться, или обидно за то, что девочек не "перетроганных" не осталось?
:lol:

Андрей правильно сказал:
- "Самое печальное во всем этом то, что многие глядя на эти шЫдЭвры думают, что так и нужно снимать. Реально красивые работы не оцениваются, а шлак в топах".

А, молчаливое согласие большинства коллег, только усугубляет это положение...
Конечно, когда всё "пофиг", то и это кажется "мелким"...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Может ли ИИ представлять угрозу для фотографов?

Сообщение Tecno » 19 мар 2023, 13:30

zan zibovsky, вот только девочки подрастают и понимают, что кроме конфет и лести с него взять то не чего. Ни ума, ни красоты, защитить тоже не сможет. А потом в итоге - пьяница и девочек бьёт.Статистика это уже давно показала, какие потом вырастают ..., с таких "мальчиков" :lol:
Купил смартфон Pro - стал проф. фотографом :))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
12 янв 2023, 19:25

Re: Может ли ИИ представлять угрозу для фотографов?

Сообщение zan zibovsky » 19 мар 2023, 17:44

Луи Иванович Седловой, конечно я знал, что армейские отставники - не самая интеллектуально развитая часть пенсионерского сообщества, но что всё обстоит настолько плохо, что отдельные индивидуумы не обладают даже элементарной логикой и причинно-следственной связью, я себе такого не мог представить
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Может ли ИИ представлять угрозу для фотографов?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 19 мар 2023, 18:28

ZZ,
о том, что среди фотографов, умеющих фотографировать, есть отъявленные хамло, я знаю, но что ты к относишься к их числу, - убедился сейчас...
Про твой уровень интеллекта, даже говорить не хочу.
Приходить на форум, ради того, что бы развести "срач" и тупить, это и "великий" может...
А, ты, что умное скажи.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron