error

Использование стекинга в фотографии

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Повар Вадя » 22 мар 2020, 23:16

Андрей Заломленков,
а вот те, кто, наверное втайне завидует, бесконечно к ним цепляется, изо всех сил пытаясь кому-то доказать, что они много хуже, чем с 35 ФОТО или ещё откуда

Слушай, я втайне завидую. Докажи что они лучше, будь мужиком.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
18 мар 2020, 20:15

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Заломленков » 22 мар 2020, 23:20

Повар Вадя, Помидоров, а што, макена с Грозновым на карантине, что-то долго не видать... :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 23 мар 2020, 00:24

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а): то нечего ходить за мной по пятам на парус с Помидоровым и его клонами по всем темам и писать одно и то же..

Когда не будет таких пустопорожних тем, тогда никто и не будет по ним ходить.
А насчёт Помидорова, если бы Вы были внимательны, то скорее всего заметили бы, что г-н Помидоров практически в каждой Вашей теме даёт дельные советы. Вы просто их не желаете замечать, да и советы других участников форума тоже.
А ещё Вы даже попрощаться нормально не можете. А вроде взрослый человек.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение delete (id215572) » 23 мар 2020, 00:37

Оставьте его в покое. Человеку плевать на свой уровень в фотографии,о чем он прямо говорит. У него нет цели ни учиться ни чего то там менять.Просто выкладывает, наслаждается лайками и создает темы чтоб поболтать. От скуки или для самоутверждения или от глупости он это делает, какая разница. Считает что хорошо снимает,ну и ладно,пусть снимает на здоровье. Зачем пытаться учить и доказывать,тому кто не собирается учиться. И темы эти живут только благодаря тому что одни и те же люди отвечают и вступают в полемику.Не пишите и все,темы будут умирать не начавшись.Вот прям какая большая потеря для мировой фотографии , что Андрей Заломленков снимает вот такую такую ерунду и никого не хочет слушать.Нужно его обязательно научить иначе никак....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
04 июн 2019, 21:48

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Заломленков » 23 мар 2020, 00:42

Андрей Николаевич (новый), по Вашей логике, если не будет таких "пустопорожних" тем, то по другим темам вообще никто ходить не будет? :lol: Интересно, а что такого дельного советовал г-н Помидоров, он же Иван-дурак, он же Колобок, он же золотарь макена, повар Вадя? ;)
Всё, расшаркиваюсь и откланиваюсь, создавайте уж свою, полную, няшную тему, а тут заканчивайте флудить..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Заломленков » 23 мар 2020, 00:47

Vasili Parphenopulo, так и я им уже устал повторять, что учить меня - только портить! ;) И, главное, нет, чтобы пойти в рубрику Хочу критики, где авторы сами просят их раздраконить, пяток заядлых критиков зачем-то тут пишуть и пишуть, где кроме них самих и меня никто их больше из 180 000 участников сайта не читает. :?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение sinelnikoff » 23 мар 2020, 06:04

Андрей Заломленков писал(а):где кроме них и меня никто их больше из 180 000 участников сайта не читает

т.е. вы исключительно для себя темы плодите?

ну и к слову:

Изображение

смысл подчеркнутого осилите?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Андрей Заломленков » 23 мар 2020, 11:25

sinelnikoff, да без разницы, в каких разделах я темы создавал - результат один и тот же: 4-5 исключительно "профессионалов" на все лады начинают хаять мои фото, а сама тема им по-барабану.. ;)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение Повар Вадя » 23 мар 2020, 11:30

Андрей Заломленков,
результат один и тот же: 4-5 исключительно "профессионалов" на все лады начинают хаять мои фото,

А где ж твои "друзья", почему не читают, не поддерживают?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
18 мар 2020, 20:15

Re: Использование стекинга в фотографии

Сообщение sinelnikoff » 23 мар 2020, 11:37

Андрей Заломленков писал(а):да без разницы, в каких разделах я темы создавал - результат один и тот же

это ли не повод переосмыслить свои действия?
Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата. А.Эйнштейн
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1