error

Прошу совета

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Прошу совета

Сообщение Elya Vatel » 23 дек 2016, 01:39

Петр Московцев, я просто делаю только то, что мне нравится. Что не нравится - не делаю. Спасибо за это фотографии, раньше у меня так не получалось.
Не знаю до какого возраста считается молодость...но стареть не собираюсь в любом случае и пофиг на цифру в паспорте )))

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Прошу совета

Сообщение ЮрийС » 10 янв 2017, 02:46

Задали очень интересный вопрос! Снимки у Вас интересные, но технически слабые...
Не обижайтесь.
Поменять жизнь на жизнь проф-фотографа- это поменять всю жизнь.
Я с камерой с середины семидесятых, но чем больше снимаю, тем больше себе недоволен.
Опять вернулся на плёнку, хотя две зеркалки (Никон) с пачкой объективов и суперзум есть.
Вышел на пенсию, думал подзаработать... нет. Молодых, талантливых и наглых много...
Хотя качество у них не выше моего, но увыы...
Не торопитесь менять жизнь, просто попробуйте взять простую зеркалку,
( Никон или Кенон , Соню не люблю) и поймите, а нужно ли это?
Для души или работать...
НО! Ни в коем случае не снимайте в режиме "АВТ"!!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
12 апр 2015, 20:56

Re: Прошу совета

Сообщение Vic-05 » 10 янв 2017, 17:57

Соглашусь с мнением Юрия С и тоже предложил бы вам обзавестись простой зеркалкой для начала . Этой суммы денег хватит и на суперзум , но он более требователен к опыту фотографа , процент ошибок и брака будет больше. А на зеркалке вам будет легче снимать , если конечно вы не фанат охоты на птиц в лесу.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован:
26 янв 2014, 16:59

Пред.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron