error

Заработать фотографией

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Заработать фотографией

Сообщение Дмитровская валентина » 09 мар 2016, 15:14

staffin, Посмотрела Ваши фотографии..без особого интереса.. Все люди разные и их интересы - тоже..
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
23 мар 2015, 00:10

Re: Заработать фотографией

Сообщение staffin » 09 мар 2016, 18:24

Дмитровская валентина, мнение людей, снимающих бытовые сюжеты на мыльницу для меня очень важно. Спасибо!
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Заработать фотографией

Сообщение delete (id25981) » 09 мар 2016, 19:23

staffin, фотографировать не можете, так режим гнутых пальцев и хамства включили? В довесок к пустозвонству, трепачеству и хвастовству? Сильно! Продолжайте в том же духе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Заработать фотографией

Сообщение staffin » 09 мар 2016, 21:33

Александр Войцеховский, войцеховский, по-моему мнению и мнению нескольких людей, которым я показал Ваши фотографии, я снимаю лучше, чем Вы. Я не понимаю с чего Вы вдруг провозгласили себя экспертом. Как и некоторые другие здесь. Вы сняли на телефон два каких-то кораблика, которые у Вас "как люди" и нарекли себя демиургом. Вы мне порядком надоели...
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Заработать фотографией

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 09 мар 2016, 22:03

staffin писал(а): по-моему мнению и мнению нескольких людей, которым я показал Ваши фотографии, я снимаю лучше, чем Вы.
staffin,
Однако...Вы похоже "берега попутали". Интересно, на мнение каких экспертов вы опираетесь, чтобы так безапеляционно заявлять о превосходстве.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Заработать фотографией

Сообщение Дмитрий Лядимов » 09 мар 2016, 22:05

staffin, вы фоткаете, и пока сами в этом не убедитесь, так и останетесь кнопконажимателем
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Заработать фотографией

Сообщение staffin » 09 мар 2016, 22:11

Konstantinov Vyacheslav, Константин, Вы чего встреваете? Вы разберитесь сначала со своими работами, Вам там написали в комментариях. Тоже "телефонное фото" у Вас. Я не знаю, эксперт ли Максим Иващенко, но насчет данного конкретного Вашего снимка я с ним полностью согласен.
http://fotokto.ru/id97791#photo3799255
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Заработать фотографией

Сообщение staffin » 09 мар 2016, 22:16

Дмитрий Лядимов, Дмитрий, я не вижу ничего красивого или сколь-либо интересного во всех этих мыльничных пейзажах, синичках и закатах, которыми тут завалены портфолио многих моих оппонентов.
Из тех, кто здесь есть на форуме среди пишущих ежедневно, я реально любуюсь только портретами Сереги Крылова.
http://fotokto.ru/id2447

У Семенова красиво получаются животные. У Скитальца пейзажи. Да и все, пожалуй. Мнение этих людей для меня сколь-либо весомо. К остальным я отношусь нейтрально, пока они не начинают хамить или брать менторский поучительный тон.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Заработать фотографией

Сообщение delete (id269) » 09 мар 2016, 22:29

staffin писал(а):Konstantinov Vyacheslav, Константин, Вы чего встреваете? Вы разберитесь сначала со своими работами, Вам там написали в комментариях. Тоже "телефонное фото" у Вас. Я не знаю, эксперт ли Максим Иващенко, но насчет данного конкретного Вашего снимка я с ним полностью согласен.
http://fotokto.ru/id97791#photo3799255
staffin,

очень просто определится с уровнем "экспертности",посмотрев снимки маэстро. ну а если вы с ним согласны,то и выводы соответствующие.

http://fotokto.ru/id5822#photo360714
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Заработать фотографией

Сообщение Дмитрий Лядимов » 09 мар 2016, 22:33

staffin, То что вы не видите, не означает что это плохо...
Вам пока кажется что хорошая фотография это: поставить модель в стойку из книжки, выставить свет по схеме, и поставить правильные настройки на камере, нажать на спуск...
Ещё у вас новый фетишь, тратить часы на постобработку пытаясь освоить смежную профессию фото ретушёра

а сама фотография и наполнение её смыслом как то остаётся в стороне
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron