error

Разбор фотографий. недостатки и достоинства работ!

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Разбор фотографий. недостатки и достоинства работ!

Сообщение Tecno » 09 фев 2023, 09:25

Так и знал, что форум созданный Деревяшкиным в итоге превратится в очередное нытьё. Пожалейте меня бедного и несчастного. Я такой великий и не признанный ни кем гений фотографии, ещё я пишу стихи, а еще я самый крутой критик. А попросту клоун.
Купил смартфон Pro - стал проф. фотографом :))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
12 янв 2023, 19:25

Re: Разбор фотографий. недостатки и достоинства работ!

Сообщение derev » 09 фев 2023, 10:58

Tecno,
Так и знал, что форум созданный Деревяшкиным в итоге превратится в очередное нытьё.
Что-то у вас любезный язык хорошо подвешен! А вот фото ни одного нет на фотосайте. Случаем Вы не тот же самый клон с садистскими наклонностями нацеленный на добивание слабого кованными сапогами? И с восторгом и радостью балдеете от чужих страданий вам весело что у соседа хата горит!?
Ааа? Что?
Но эта тема, да , про разбор фотографий !Так что придерживаясь её , поместите ка свои фотографии на страничку себе и сюда для разбора , и покажите ка своё личико которое стыдливо скрываете! Смелее!
Да я как человек открытый, могу показать свою слабость и боль! И пусть меня поддержат, добрые, смелые и сильные люди!
https://www.youtube.com/watch?v=a9Szju2c170
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Разбор фотографий. недостатки и достоинства работ!

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 09 фев 2023, 12:22

Ну и к чему это постоянное сползание с заданной темы на обсуждение морально-волевых качеств Александра? Попросили его сделать разбор фото ( понятное дело, типа экзамена на профпригодность), он сделал, а в него снова тапками кидаются, уже и не надо разборов, детский сад какой-то..
Кому что-то плохого сделал Деревяшкин за 10 лет нахождения на сайте? Кому-то гадости писал на страничке, ругался матом, постоянно жаловался администрации? Да, у него своё мироощущение, он в последее время снимает айфоном и не скрывает этого, да, у них там люди несколько иные, цитрусовые растут возле дороги, розы цветут в январе, тепло круглый год - почему бы не радоваться жизни и пытаться её дарить другим? А что взамен?
Постоянное хейтерство одними и теми же 4-5 лицами форуме, которые считают себя большими специалистами в области фотографии и уверены, что их мнение безусловно перевешивает оценку тех десятков людей, которые заходят на страничку Александра.. Кстати, разбор конкретных фото на форуме вполне логичен, засорять личную страничку многоэтажными комментами тоже не есть хорошо, ибо все знают, что автор может нелицеприятные комменты просто удалить, а автора критических замечаний отправить в ЧС...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Разбор фотографий. недостатки и достоинства работ!

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 09 фев 2023, 12:59

Андрей Заломленков (настоящий),
Андрей Заломленков (настоящий) писал(а):ибо все знают, что автор может нелицеприятные комменты просто удалить, а автора критических замечаний отправить в ЧС...

Я не удаляю комментарии, это раз.
А второй момент, под Вашими фото нет ни одного моего комментария и тем не менее я в ЧС.
Александру задали вопрос: - сможете? Он ответил: - смогу. А сам начинает сливаться.
Снимать он может хоть на что угодно, но восхвалять айфон не имея на то должных примеров, это глупо. Отсюда и отношение такое со стороны коллег.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Разбор фотографий. недостатки и достоинства работ!

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 09 фев 2023, 13:16

Андрей Николаевич (новый), ну, во-первых, Александр работает и не может целый день уделять фотосайту, что Вы его торопите, дали бы ещё время для разбора, но нет, пишете что не надо больше разборов..
В ЧС Вас наверное по ошибке внёс, исправил. Только если будете комментировать - большая просьба писать по существу - по технике и по художественному восприятию.. У Александра, как Вы его назвали - цветочного фотографа, достаточно вполне пристойных фото и неважно на что они сняты. Зачем специально выискивать работы с недочётами и априори говорить, что и остальные тоже плохи? Это уже выраженная предвзятость к автору. У любого фотографа, хоть профессионала, хоть любителя есть проходные фото, но есть и те, которые цепляют зрителя..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Разбор фотографий. недостатки и достоинства работ!

Сообщение Андрей_65 » 09 фев 2023, 13:16

Умные люди учатся на чужих ошибках, глупые — на своих, а тупые вообще не учатся. Если индивид не способен извлекать уроки из своих проколов и проворачивает одну и ту же чепуху раз за разом, то удивительно, что он до сих пор жив. Это все равно что получать ожог, кривиться от боли, пугаться волдырей и запахов паленной кожи, но тем не менее каждые пять минут подносить руку к огню. На самом деле их философия проста: они ждут, пока ситуация сама изменится, и потому с верой в священный «авось» раз за разом спотыкаются на ровном месте.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован:
23 фев 2016, 15:04

Re: Разбор фотографий. недостатки и достоинства работ!

Сообщение Tit-an » 09 фев 2023, 13:28

Андрей Заломленков (настоящий),
Да, у него своё мироощущение,

Не надо свое мироощущение выставлять напоказ и навязывать его другим.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Разбор фотографий. недостатки и достоинства работ!

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 09 фев 2023, 13:34

Андрей Заломленков (настоящий),
Андрей Заломленков (настоящий) писал(а):ну, во-первых, Александр работает и не может целый день уделять фотосайту, что Вы его торопите, дали бы ещё время для разбора, но нет, пишете что не надо больше разборов..

Ну это не я вам предложил разбирать фото, а вы мне подкинули работенку, нисколько не смутившись и не извинившись! "Давай Деревяшкин работай" По возможности я что-то и разберу не отказываюсь, но ехать на мне дальше, после того как раньше хаяли считаю неприличным и жду извинений.
Вот после этих слов, я написал, что не нужно ничего разбирать больше.
Андрей Заломленков (настоящий) писал(а): У Александра, как Вы его назвали - цветочного фотографа,

Он сам себя так назвал, не переводите стрелки.
Андрей Заломленков (настоящий) писал(а): достаточно вполне пристойных фото

Я про его фотографии ничего не говорю и не пишу, мне не нравится то, что он агитирует всех на айфон (это его главная ошибка) + если ты уж агитируешь, то будь добр предоставь доказательства его превосходства.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Разбор фотографий. недостатки и достоинства работ!

Сообщение Эдуард*** » 09 фев 2023, 14:01

Андрей Заломленков, а вы зачем мой комментарий под фото удалили( правда, еще один не увидели ))) ), ведь там же было по существу, по художественно-эмоцональному состоянию, какое дает ваша фотография. Только медоносы приятны, верно?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Разбор фотографий. недостатки и достоинства работ!

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 09 фев 2023, 14:35

Dmitry Sedov, потому что я свои фото выставляю когда хочу и где хочу, на то они и мои... А то что Вы лазаете в заблокированном аккаунте наводит на определённые выводы.. ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron