error

Не интересные фотографы.

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Не интересные фотографы.

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 03 фев 2023, 13:46

Андрей Николаевич,
конечно я понимаю, что всё это "как об стенку горохом"
Заломленкова не переубедить.
Он вернулся на сайт не для того, что бы совершенствовать свой уровень подготовки. повышать качество своих работ, учиться лучшему,
а для того, что бы повысить свою самооценку, говорить, "какой я мастер" и слушать "как это вкусно"...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Не интересные фотографы.

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 03 фев 2023, 13:48

Андрей Заломленков (настоящий),
Порой мнение 3-4 человек, оказывается более верным и к нему стоит прислушиваться, а идти на поводу у "масс" которые тебя хвалят за то, что Вы у них в друзьях, это кощунство прежде всего к себе самому.
Как говорится, "хороший человек - это не профессия".

Андрей Заломленков (настоящий) писал(а):Не маловато будет для экспертного совета?

В самый раз.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Не интересные фотографы.

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 03 фев 2023, 13:48

Андрей Николаевич (новый), всё правильно, задолго до меня такие отношения укоренились на сайте, а Юрий Григорьевич пытается меня демонизировать и выставлять главным пропагандистом системы лайк за лайк..Смешно.. :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Не интересные фотографы.

Сообщение Tit-an » 03 фев 2023, 13:52

Заломленков,
Вы и ещё одни и те же 4 человека в форуме-подвальчике говорят, в который больше никто не заходит..

К чему тогда созданные тобой пустые темы, для 4,5,10 человек? Что ты пытаешься доказать этим 10 человекам?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Не интересные фотографы.

Сообщение Tit-an » 03 фев 2023, 13:54

Андрей Заломленков (настоящий),
выставлять главным пропагандистом системы лайк за лайк..Смешно.. :)

Ты главный и есть.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Не интересные фотографы.

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 03 фев 2023, 13:55

Андрей Иванович,
я говорил не об "экспертном совете", я говорил лично о вас.
Попробуйте сами для себя, что бы понять, что вы не правы.
Ведь я, не смотря ни на что, верю, что вы на это способны, конечно, при наличии желания!

Я не знаю, что было когда-то.
Но, если мы сейчас хотим это изменить, - НАДО МЕНЯТЬ!

А, так, это опять пустой треп, который только приближает вас, Андреё Иванович, к получению звания "Ветеран" на форуме...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Не интересные фотографы.

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 03 фев 2023, 13:59

Андрей Заломленков (настоящий),
Андрей Заломленков (настоящий) писал(а):ытается меня демонизировать и выставлять главным пропагандистом системы лайк за лайк..

Так Вы и пропагандируете это, Вы в этом пытаетесь убедить всех, Вы пытаетесь доказать, что это нормально и обыденно. А это не правильно. Если это сайт (соц.сеть) "О ФОТОГРАФИИ", то прежде всего, тут должно оцениваться качество выполнения ИМЕННО фото, а не хороший человек кто нажал на кнопку "спуск" или плохой.
Лайкодавство привело к тому, что откровенный брак "превозносят до небес", а качественные работы заслуживающие внимания, остаются не замеченными.
Только Вы погрязли в лайканьи картинок и ничего кроме этого не хотите видеть вокруг. Скажу грубо, но как есть, по факту у Вас нет работ, а только картинки, причём картинки очень низкого уровня.
И Ваши эти картинки должны служить примером для начинающих фотографов "КАК НЕ НУЖНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ".
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Не интересные фотографы.

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 03 фев 2023, 14:02

В общем, всё как всегда, как обычно, в любой теме обсуждение свелось к моей персоне, других неинтересных фотографов на сайте конечно больше нет (ну, за исключением, конечно, Деревяшкина... :)
Скучно с вами, не буду пока на форум ходить, общайтесь с ботами...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Не интересные фотографы.

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 03 фев 2023, 14:02

Андрей Иванович,
про:
- "Вы и ещё одни и те же 4 человека в форуме-подвальчике говорят, в который больше никто не заходит" ...
опять "лукавите".

Посмотрите графы "Ответы" и "Просмотры", после наименования темы в разделе "Общение фотографов"
на данный момент: 35 ответов и 163 просмотра.

Т.е., мы можем с уверенностью сказать, что достаточно большое количество пользователей зашло на Форум, посмотрело тему, почитало комментарии и опять вышло с Форума, не желая ввязываться в спор с вами...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Не интересные фотографы.

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 03 фев 2023, 14:04

Андрей Иванович,
МУДРОЕ РЕШЕНИЕ,

и Александру порекомендуйте воздержаться.

Да, клона тоже не надо сюда приводить...
Последний раз редактировалось Юрий Григорьевич Лозовой 03 фев 2023, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron