error

Интересные фотографы

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Интересные фотографы

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 02 фев 2023, 00:10

Dmitry Sedov, это понятно, но какое надо иметь при этом терпение! да ещё прикармливать пернатых, места обитания знать.. Ну, мастер, чего тут скажешь!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Интересные фотографы

Сообщение Эдуард*** » 02 фев 2023, 00:10

Tecno, мы продолжаем :),
Да и фото вовсе не к порнушке относятся.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Интересные фотографы

Сообщение Tecno » 02 фев 2023, 00:18

Dmitry Sedov, еще не вечер и до откровенной не дошли, но я уверен что дойдут, Но я уже буду в баньке парится :)
Купил смартфон Pro - стал проф. фотографом :))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
12 янв 2023, 19:25

Re: Интересные фотографы

Сообщение Tecno » 02 фев 2023, 00:24

Андрей Заломленков (настоящий), не смешите народ, про пернатых, это вам не рыбалка, что места надо знать и прикармливать и терпение. Такое впечатление, что в вашем городе Парка нет или рощ, зеленых зон. Обычный телевик и штатив, хлеб или семечки (но это фото с земли будет) А лучше МТО 300, через переходник, но там ручками, автофокуса нет.
Купил смартфон Pro - стал проф. фотографом :))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
12 янв 2023, 19:25

Re: Интересные фотографы

Сообщение SanSan » 02 фев 2023, 00:43

да-да- всё так просто.. где ж твои шедевры?
болтать только можешь.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Интересные фотографы

Сообщение Tecno » 02 фев 2023, 00:48

SanSan, мои шедевры, на тех сайтах где ты пресмыкаешься передо мной и так нагло не общаешся. И подписан на меня. Но учитывая какой стукач ты, я там с тобой не общаюсь.
Купил смартфон Pro - стал проф. фотографом :))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
12 янв 2023, 19:25

Re: Интересные фотографы

Сообщение Tecno » 02 фев 2023, 00:49

SanSan, мои шедевры, на тех сайтах где ты пресмыкаешься передо мной и так нагло не общаешся. И подписан на меня. Но учитывая какой стукач ты, я там с тобой не общаюсь.
Купил смартфон Pro - стал проф. фотографом :))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
12 янв 2023, 19:25

Re: Интересные фотографы

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 02 фев 2023, 00:55

Tecno, какой такой обычный телевик? Canon EF 500mm f/4L IS II USM или Объектив Canon RF 600mm f/4L IS USM, со сверхбыстрым автофокусом, они да, класные, тока вот каждый стоит под 2 ляма... МТО 300-500-1000 хренотень ещё та, тёмная и нерезкая... Единственный относительно бюджетный вариант съёмки пернатых - суперзум с дюймовой матрицей...
Насчёт мест, где искать пернатых? В городских парках кроме воробьёв, синиц и голубей дурных больше никого не встретишь..А в больших лесопарках да, чтобы прилично снять птицек им кормушки устраивают - на пнях, в дуплах деревьев, те же дятлы обожают сало.. Иначе можно долго и безрезультатно высматривать в ветках птиц и ничего путного не снять..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Интересные фотографы

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 02 фев 2023, 01:06

Господа хорошие, не превращайте хоть эту тему в помойку.
Дайте посмотреть интересные работы не устраивайте срач.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Интересные фотографы

Сообщение Tecno » 02 фев 2023, 01:11

Андрей Заломленков (настоящий), телевик, ну или как ты обозвал зум объектив 50-200мм или 70-300мм в зависимости от производителя. Если руки растут из жопы, то да МТО 300 ГА. Как и советские все объективы. Дятлы у нас по паркам летают. Свиристели, Сороки, Вороны, Чайки, Стриж, Трясогузки, Снегири и т. п. (еще минимум 5, просто не всех название знаю) в городе - мало? Так же по паркам или кладбищу бегают белки. Только лошадей не водится. Даже иногда попугаи прилетают, у кого то из соседей, через форточку улетают.
Купил смартфон Pro - стал проф. фотографом :))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
12 янв 2023, 19:25

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron