error

Как такое вообще случается?!

Ветка для общения фотографов. Профессиональная деятельность в области фотографии. Жанры фотографии. Обсуждения.

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение Александр Ивашков » 30 ноя 2015, 23:53

Сергей Тарасов, ну вот хотя бы для примера. Это как?

http://fotokto.ru/id153741#photo3185204

http://fotokto.ru/id153741#photo3182129
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 14:18

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение Скиталец » 30 ноя 2015, 23:58

Ууу, как бойца нашего диванного понесло :lol:
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение staffin » 01 дек 2015, 00:02

Скиталец, понесло как раз Войцеховского, а я его немного к порядку призвал.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение staffin » 01 дек 2015, 00:04

Александр Войцеховский, не понял, сливаетесь что ли? Я написал, что снимок снят на телескоп, такой же, как у меня. Вы меня назвали трепачом. Якобы такое фото можно сделать только на 6-метровый рефрактор. Извиняться за трепача собираетесь?
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение delete (id25981) » 01 дек 2015, 00:09

staffin, как диванному бойцу посвящается: Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение Скиталец » 01 дек 2015, 00:11

Александр Войцеховский, Да не реагируйте Вы на этого клоуна... Ему же только этого и нужно. Лишите тролля еды и он сам сдохнет.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение staffin » 01 дек 2015, 00:13

Александр Войцеховский, крутитесь, вертитесь, картиночки кидаете... А признать, что ерунду сморозили про 6-метровый рефрактор духу то и не хватает...
И не хватит. Порода людей такая, лживая и мелкая. В лужу сядут, а потом начинают выкручиваться...
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение delete (id25981) » 01 дек 2015, 00:17

staffin, еще раз. Для тех, кто в танке. Ваше хвастовство, вкупе с ЧУЖОЙ картинкой без каких либо данных, никакого другого мнения о вас не складывают. Пусть дешевые понты. Я не вижу причин извиняться. Практически докажите, что вы не трепач, тогда я принесу свои извинения, если вы докажете, что работа сделана вами.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 01 дек 2015, 00:18

staffin, фотография для в стиле "плейбой" , кольца Сатурна, завтра микроскоп прикупите, скажете что амеба в лучах заката - это фантастика.Уже сделайте что-нибудь, а пока ни первого ни второго не наблюдается, только вата, которую катать можно вечно
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Как такое вообще случается?!

Сообщение staffin » 01 дек 2015, 00:18

Александр Войцеховский, Вы невнимательный? Там с самого начала было написано, что работа не моя! Вот прямо в самом начале. Вернитесь и перечитайте сообщение и то, о чем оно было. Вы меня за что трепачом назвали???
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Пред.След.

Вернуться в Общение фотографов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron